Девушка сфотографировала призрака, но многие думают, что это монтаж

04.01.2021 15:41 1

Девушка сфотографировала призрака, но многие думают, что это монтаж

Фото из открытых источников

Девушка рассказывает о странных вещах, которые происходят в ее квартире и делится фотографиями. Если приглядеться, можно увидеть тень на фото, но не монтаж ли это?

Виктория — молодая мама, муж у нее военный. Она ведет блог в инстаграм, где выкладывает шокирующие видео с привидением.

Началось все с того, что во время съемки игры с собакой в кадре неожиданно появилась потусторонняя тень. После этого, в течение недели, произошел еще ряд событий: захлопнулась шторка, в детской спальне неожиданно заиграли игрушки, на видео снова проглядываются неизвестные тени, а радио-няня сходит с ума.

Недавно Виктория снова выложила фото, на котором присутствует мистическая тень. А вы сможете ее найти?

Девушка сфотографировала призрака, но многие думают, что это монтажФото из открытых источников / instagram.com/viktoria_arsl

Под фотографией разгорелся жаркий спор. Многие подписчики уверенны, что это просто хороший монтаж. Однако, есть и те, кто верит в мистическую природу всех непонятных явлений, происходящих в этой квартире. Виктория уверяет всех в правдивости своих слов: она говорит, что не стала бы заниматься монтажом и обманывать людей.

Вот, кстати, где спряталась тень.

Девушка сфотографировала призрака, но многие думают, что это монтажФото из открытых источников / instagram.com/viktoria_arsl

Сама Виктория не боится потустороннего жителя. Она ласково называет его Олежкой, и не собирается съезжать со съемной квартиры. К тому же, ей очень любопытно, чем все это закончится.

Хозяин съемной квартиры, к слову, в курсе всей ситуации. Видимо, привидение там обитает давно. Он даже согласился уменьшить арендную плату за жилье.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский позвонил на МКС и спросил у экипажа о месте человека во Вселенной Патриарх Кирилл назвал чудом и знаком Божьим победу российских хоккеистов над сборной Германии на Олимпиаде в Пхенчхане Казино вулкан играть на реальные деньги РПЦ после разрыва отношений с Константинополем перечислила запретные для православных храмы Скончался наместник Оптиной пустыни архимандрит Венедикт

Православная лента