На Солнце что-то упало и потом появился странный пузырь

17.11.2020 4:40 1

На Солнце что-то упало и потом появился странный пузырь

На протяжении вот уже нескольких месяцев люди, следящие за сервисами солнечных обсерваторий NASA, сообщают о разного рода аномалиях на снимках светила. Они нарастают в геометрической прогрессии и необъяснимы никакими артефактами.

Возле Солнца сейчас наблюдается всякое: и какие-то огромных размеров сферы, и нечто, похожее на исполинские лазерные лучи, и разного рода объекты, в которых подозревают космические корабли.

На Солнце что-то упало и потом появился странный пузырь

Однако, 24 октября 2020 года на Солнце появилось нечто совсем новенькое:

На Солнце что-то упало и потом появился странный пузырь

Еще более интересно посмотреть на образование этой формации в динамике. Так, за несколько часов до появления странного пузыря на Солнце упала или комета, или большой астероид (он приходит из правого нижнего угла):

На Солнце что-то упало и потом появился странный пузырь

Если верить светлым адептам из NASA и другим просветленным – Солнце огромное. Оно велико настолько, что, даже если в него влетит планета размером в Землю там не должно быть никаких вспышек – во всяком случае, на противоположной стороне от удара. Плотность материи в центре звезд такая, что даже свет преодолевает эту область за тысячелетия.

Тем не менее, судя по этим кадрам с Солнце врезался какой-то микроскопической объект диаметром в десятки километров – и это вызывало выброс солнечного вещества почти что на противоположной стороне звезды. Причем, выброс получился какой-то необычной формы.

Возможно, конечно, что всё просто так совпало: комета ударилась в Солнце прямо перед тем, как там родилась очень необычная вспышка. Но, что если оба события связаны не только хронологически?

Пытаться как-то объяснить происходящее бесполезно – просто серии фотографий (сделанных как бы спутником NASA, но кто его знает?) для каких-то теорий маловато, да и сами все современные астрономические теории построены на песке.

Вполне может оказаться, что и Земля, и Солнце – это искусственные объекты и сейчас обслуживающий персонал что-то меняет с освещением. А на время строительных работ публику попросили носить маски, чтобы не дышать строительной пылью. И сидеть дома, чтобы на голову не упал строительный мусор.

С другой стороны, современная астрономия может быть и чистая правда. В таком случае, судя по снимкам спутника на Солнце что-то очень странно бахнуло и следующий такой странный бах может полететь по направлению к Земле, так что следим за развитием событий.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Служба дезинфекции - уничтожение любого вида насекомых "Подлая провокация": Шевкунов рассказал, что в версии РПЦ о "ритуальном убийстве" Николая II нет антисемитизма Доводы, что Бог есть Не теряйте времени впустую – зарабатывай вместе с Вулкан 24 Папа Римский позвонил на МКС и спросил у экипажа о месте человека во Вселенной

Православная лента