За сверхбыстрым полётом Союз МС-17 к МКС наблюдал НЛО

25.10.2020 18:31 1

За сверхбыстрым полётом Союз МС-17 к МКС наблюдал НЛО

14 октября 2020 года Россия осуществила первый сверхбыстрый полёт пилотируемого корабля к Международной космической станции.

Во время видеофиксации с МКС стыковки корабля Союз МС-17 в кадр попал НЛО.

Как только оператор заметил объект, сразу увеличил картинку, скрыв его за границу кадра.

Мы, исследовательская группа «НАСЛЕДИЕ», которой ещё в 2010 году удалось расшифровать внеземной сигнал WOW, пришедший из далёкого космоса, неоднократно говорили на ТВ, что Земля сегодня находится во времени возможного Внеземного контакта.

Иной Мир со своей стороны делает многочисленные, и уже частые, попытки выйти на Контакт с Землёй. В том, что он ещё не произошёл, виновата недальновидность и нерешительность Земли. В первую очередь – России.

В сигнале WOW, пришедшем ещё в 1977 году, было передано, что Контакт состоится только через Россию. Как минимум с момента предоставления на всеобщее обсуждение расшифровки сигнала в 2011 году, Россия не решается отнестись к этой информации серьёзно.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выборгская епархия разработала комиксы о технике духовной безопасности и поведении в храме Игровой портал Vulcan Prestige для самых искушенных пользователей Частная наркологическая клиника Алкомед Дробеструйное оборудование для вашего производства БК 1xBet: обзор

Православная лента