Фонд решения социальных проблем общества

14.11.2017 14:46 8

Фонд решения социальных проблем общества

В наше время очень актуальными являются социальные проблемы, которые нужно обязательно решать для нашей комфортной жизни. К сожалению, не все обращают внимание на подобные проблемы, и уж тем более не собираются их решать. Но есть организации, которые очень внимательно относятся к социальным проблемам населения и стараются приложить все усилия для их устранения. Одной из таких организаций, является Фонд «Наше будущее», ознакомиться с которой, вы можете на их официальном сайте, перейдя по ссылке: http://www.nb-fund.ru.

Данный фонд был создан в 2007 году и занимается он по большей мере долгосрочными социальными программами, как обычными путём, так и путём социального предпринимательства. Само значение и вид социального предпринимательства появился не так давно, но уже заняло очень достойную нишу в нашем мире. Суть социального предпринимательства в том, чтобы решить либо уменьшить определённую социальную проблему, и при этом сохранить устойчивость и самоокупаемость. Таким образом, данный вид деятельности находится где-то между бизнесом и благотворительностью.

Данный фонд сотрудничает, как с российскими, так и с зарубежными различными организациями, которые полностью поддерживают социальное предпринимательство и его развитие в целом. Самой важной задачей фонда является предоставление поддержки предприятиям, которые занимаются благотворительностью, и, таким образом содействовать улучшению социальных проблем в обществе. Фонд занимается поиском самых интересных и перспективных проектов, которые будут способны на практике улучшить определённую социальную проблему, либо полностью ее решить.

Ознакомиться с более детальной развёрнутой информацией о Фонде, вы сможете уже на его сайте. Здесь же, вы сможете увидеть последние новости и другую интересную для вас информацию. Поэтому, если у вас есть инновационная идей перспективной борьбы с важной социальной проблемой в обществе, тогда обязательно обращайтесь в Фонд «Наше будущее», ведь возможно именно вы сможете получить поддержку от Фонда для развития и внедрения вашей идеи. Благотворительность – это реальный шанс улучшить качество нашей жизни, предоставив помощь нуждающимся. Подумайте, какой мир мы оставляем нашим детям. Не проходите мимо, ведь результат сегодняшних действий мы сможем увидеть уже завтра, а каждая частичка заботы сможет повлиять на наш мир.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести икону в Ярославле в мастерской «Восхождение» В Брянской области подвели итоги конкурса православной иконописи среди заключенных "Канон" В РПЦ призвали быть ближе к молодежи с помощью фильма "Калина красная" Свердловское УФАС подало в суд на местную жительницу, разместившую на билборде цитату из Евангелия На случай "дележки имущества": в Госдуме предложили приравнять венчание к браку, для РПЦ это неожиданность

Православная лента