Как шахтер обнаружил в горах портал в параллельный мир

10.10.2020 2:40 1

Как шахтер обнаружил в горах портал в параллельный мир

Фото из открытых источников

В поисках рудных залежей два канадских шахтера в 1968 году оказались на склоне неназванной горы, где увидели очень странные серебристые камни. Рядом с камнями клубился густой туман, скрывающий в себе портал в иной мир или измерение.

Эта интригующая история была прислана в американский Центр по изучению НЛО (CUFON) в 2010 году родственником очевидца.

Произошла она в 1968 году на северо-западных территориях Канады, где два шахтера – Алекс М. и иммигрант из Финляндии Вейно Хеймонен искали новые рудные залежи для Ванкуверской горнодобывающей компании.

Место было отдаленным и труднодоступным и оба они проработали тут уже два месяца, но так и не нашли ничего подходящего. Однако когда они уже собирались уезжать оттуда, они наткнулись на нечто чрезвычайно необычное.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мордовские заключенные приняли участие в конкурсе по иконописи Мобильная версия онлайн-казино Вулкан Лидер движения за передачу Исаакиевского собора РПЦ, ставший фигурантом уголовного дела об угрозе убийством, отлучен от епархии 1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу" Тульский губернатор пообещал помочь приобрести микроавтобус священнику, усыновившему 17 детей

Православная лента