На Солнце обнаружена цифра «2»

10.10.2020 4:50 0

На Солнце обнаружена цифра «2»

Фото из открытых источников

На одном из фотоснимков нашего светила, которые периодически присылает на Землю гелиосферная обсерватория SOHO, известный тайваньский уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг обнаружил аномалию в виде цифры «2». (esoreiter.ru)

Неутомимый исследователь тут же вспомнил земные послания в космос с целью налаживания контактов с инопланетянами, которые сегодня осуществляет, к примеру, компания SpaceSpeak. Кстати, каждый пользователь этого ресурса может отправить в далекий космос письмо (тест – бесплатно, аудио и картинка стоят 2 доллара), а также проследить на сайте, как далеко ушло его фотонное послание, летящее в безбрежности со скоростью света (только представьте, что через секунду оно уже за 300 тысяч километров от Земли).

На Солнце обнаружена цифра «2»Фото из открытых источников

Исходя из всего этого, Уоринг делает вывод, что двойка на Солнце вполне может быть посланием-ответом более развитой внеземной цивилизации. Сама цифра «2» – это символ, означающий гармонию и любовь. Таким образом, инопланетяне выражают нам свое отношение и свои дружеские пожелания, считает уфолог.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

200 чиновников из Тверской области свозили на спецпоезде на службу патриарха Кирилла, отменив ради этого электричку Глава УПЦ КП Филарет согласился встретиться с патриархом Кириллом "для переговоров" Сочинский пастор, оштрафованный за чтение Библии в кафе, рассказал о давлении ФСБ и вынужденном бегстве из страны Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО) Подмосковные гаишники раздают водителям Псалтырь для профилактики правонарушений

Православная лента