База венерианцев и странная мумия с горы Брауна

11.10.2019 17:33 1

База венерианцев и странная мумия с горы Брауна

На горе Брауна, которая находится в Северной Каролине (США) уже как минимум пару сотен лет видят странные огни.

Когда появились фотоаппараты, эти огни иногда удавалось сфотографировать и даже заснять на видео, но даже тогда было неясно, что это такое – какое-то поверхностное электричество, молнии или сверхъестественные явления.

А после случая с Ральфом Лаэлем, эти огни и вовсе стали связывать исключительно с Деятельностью инопланетян, считая, что в недрах горы Брауна скрывается база пришельцев.

До 1961 года Ральф Лаэль был ничем не примечательным продавцом мебели из городка Хикори, Северная Каролина. Но однажды он услышал рассказы об огнях с горы Брауна и заразился желанием исследовать это явление (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Лауэль совершил несколько восхождений на гору, прежде чем наконец однажды ночью нос к носу столкнулся с огнями:

"Я боюсь и не знаю что делать", – писал он в своем дневнике, – "один светящийся шар двигается впереди меня, он всего в 10 футах от меня и так ярко светится, что я могу читать газету".

Далее Лаэль подробно описывал то, что видит:

"Шар размером 10 на 12 футов, почти идеальной формы с центром в виде размытого коричневатого пятна. Шар висит в воздухе, а это коричневое пятно кажется имеет три руки или щупальца, торчащих из разных сторон".

Пока Лаэль смотрел на левитирующий сияющий шар, он ощутил нечто необычное, словно шар сканировал его тело. Потом шар полетел дальше в заросли деревьев, а ошеломленный Лаэль не испугался и последовал за ним.

Пробежав за шаром некоторое расстояние, Лаэль увидел как тот нырнул в небольшую пещеру, а в самой пещере у стены стоял большой валун и он разделился на две половинки, пропуская шар дальше.

База венерианцев и странная мумия с горы Брауна

Когда эти "дверцы" стали закрываться, Лаэль успел пробежать вперед и оказался в странном лабиринте "мерцающих кристаллических туннелей". Туннели были вырезаны в скальной породе "с лазерной точностью", а где-то в конце туннелей мерцал желтый свет.

Лауэль прошел через туннели и оказался у

Откуда-то выдвинулось кресло, в которое Лаэль сел, а голос начал рассказывать ему о планете Венера и о том, что на ней существует жизнь и что именно с Венеры прилетели те, кто сейчас общаются с Лаэлем.

Также голос поведал, что само человечество возникло не на Земле, а на планете под названием Пивам (Pewam). Эта планета была разрушена в страшной ядерной катастрофе, но части населения удалось спастись.

Голос предупредил, что сейчас человечество на Земле подошло к критической точке, которая может повторить ту же самую ошибку и что венерианцы сейчас на Земле пытаются предотвратить это.

А если это не удастся, то… уничтожить людей, чтобы сохранить Землю в целости и сохранности.

Огни горы Брауна

База венерианцев и странная мумия с горы Брауна

Шокированному Лаэлю после этого велели уходить из пещеры и молчать обо всем, что он тут услышал, и тогда в следующий его визит ему расскажут еще больше информации.

Лаэль так и поступил и через две недели снова вошел в эту пещеру. Его снова встретил таинственный бесплотный голос и предложил на этот раз полететь в их космическом корабле на Венеру. Корабль находился на той же базе в горе Брауна.

Лаэль тут же согласился и светящийся шар как гид провел его дом места, где стоял корабль, после чего Лаэль сел внутрь и корабль с огромной скоростью полетел в Космос. На Венере Лаэля встретила целая толпа инопланетян, которые выглядели похожими на людей, но показались мужчине куда более красивыми.

Венерианцы толпились вокруг него словно папуасы вокруг белого человека, причем Лаэль заметил, что все они мужчины (на них не было одежды?). Потом Лаэль увидел неподалеку женщину и она показалась ему самым красивым существом, что он видел в жизни. Женщина смотрела на него так пристально и чарующе, словно гипнотизировала.

Потом она подозвала Лаэля к себе, увела в небольшую комнату, где они занимались любовью. После этого Лаэлю стали показывать разные здания, и рассказывали ему о расах, живущих среди звезд (а их было очень много).

Но потом все вдруг закончилось, Лаэля снова усадили в корабль и отправили на землю.

Когда Лаэль стал выходить из пещеры вместе с шаром-гидом. он вдруг увидел на полу пещеры высохшую мумию маленького человекоподобного существа.

Он спросил у шара, что это такое, а тот лишь ответил ему, что человек может забрать эту мумию к себе, чтобы иметь у себя доказательство всего случившегося.

База венерианцев и странная мумия с горы Брауна

Мумия была в длину чуть более метра и имела крупную голову с большим оскаленным ртом. Руки существа были куда длиннее его ног. Браун подхватил мумию на руки и вынес ее из лесу, а потом привез к себе домой. Там же он сразу же описал все, что с ним случилось, чтобы не забыть детали, и сделал фотографии мумии.

Несколько лет спустя Ральф Лаэль выпустил книгу под названием "Огни горы Брауна", где описал свою историю и опубликовал одно фото той самой мумии. И это единственное ее фото, что дошло до наших дней.

На вопросы о том, где сейчас хранится мумия, Лаэль отвечал, что хранит ее в большом стеклянном шкафчике у себя в мебельном магазине. С годами Интерес к этой мумии у публики рос и вскоре мумией Лаэля заинтересовались в ФБР или куда выше.

Лаэль стал жаловаться, что за ним следят какие-то люди, похожие на пресловутых Людей в черном, а потом кто-то начал распространять про Лаэля разные гнусные сплетни.

Уфолог Аллен Гринфилд позже рассказывал, что в 1970-х к нему приходил странный человек и пытался убедить его в том, что Ральф Лаэль закоренелый алкоголик и давно страдает от галлюцинаций на этой почве. Поэтому мол надо перестать верить в его рассказы.

А через несколько лет после этого, в 1978 году, Ральф Лаэль внезапно скончался, а вскоре его мебельный магазинчик был срыт до основания бульдозерами по каким-то надуманным причинам. С тех пор никто не знает, куда делась та странная мумия.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ назвали беззаконным решение Константинополя по Украине Православные отмечают Рождественский сочельник. С традиционным обращением к пастве выступил патриарх Кирилл Игровой зал казино Вулкан Вип Власти Греции больше не будут платить зарплату священникам и сэкономят на этом 200 млн евро в год В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР

Православная лента