Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)

03.10.2019 4:12 9

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)

Немалая часть известных орионских цивилизаций обладает активной, но неуравновешенной энергией. Это выражается в импульсивности поведения гуманоидов, их эмоциональной неуравновешенности. Несмотря на это, многие орионские цивилизации очень быстро развиваются гуманитарно-энергетическим и даже магическим путём.

знак Ψ — «пси», который обычно присутствует в символике орионских цивилизаций, указывает на выбранный путь развития. Волнистые линии, пересекающие знак «пси», обозначают колебания мыслительной энергии. Такой космический знак присутствует, например, у расы гуманоидов с планеты Арийя, чернокожих орионцев и других гуманоидов. Рассмотрим очередную расу гуманоидов из созвездия Орион.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)

Гуманоиды с планеты Тоя, система 29 Эпсилон, созвездие Орион — молодая, но довольно продвинутая раса. Гуманоиды имеют южный темперамент и спортивное телосложение, физически развитые, ростом 1,8-2,0 метра, кожа смуглая, светло-коричневая. Одеваются они в лёгкие облегающие комбинезоны серого цвета, голову частично прикрывает капюшон. Обувь и перчатки составляют единое целое с одеждой.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Гуманоид с планеты Тоя. Рисунок из журнала «Ноосфера», №1, 1991 г.

Общаются представители данной расы между собой и с людьми телепатически. Могут быть эмоционально неуравновешенными. Их Интерес к бытовому обустройству жизни людей. На Земле они частые гости, очевидно, выполняют свои научные задачи. К Кураторам и Создателям Земли не относятся.

Корабль-телепортатор тоян сигарообразной формы с закруглёнными краями и длиной 8 метров неподвижно зависает на высоте около 10-20 метров. Поверхность корабля матовая, светло-серого цвета. Гуманоиды спустились на землю с помощью левитации.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Рисунок сделан по рассказам очевидца. Контакт 2-3 степени. Станция Ново-Иерусалимская, Подмосковье

Скорость левитации зависит от обстановки: в спокойной обстановке гуманоиды левитируют медленно и неспешно, по земле ходят обычно, как люди, а при возникшей угрозе они способны левитировать по воздуху довольно быстро — около 10 метров в секунду. Корабль может перемещаться в нашем пространстве с малыми скоростями, и тогда он хорошо виден, а в начале быстрого перемещения корабль исчезает на месте.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Космические корабли тоян — типичные сигары и диски. Сигары могут выпускать разведочные мини-зонды

Некоторые корабли пришельцев напоминают срезанный гриб — шляпка со срезанной ножкой. Сигаровидные корабли тоян — это телепортаторы, обычно до 20 метров длиной, не имеющие пульта управления. Они тонкостенные и, по существу, представляют собой твёрдостенные капсулы для быстрого перемещения в пространстве.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Рисунок по описаниям контактёра, который побывал внутри корабля, контакт 3-4-й степени

Корабли не совершают посадку на землю, неподвижно зависают на высоте около 50 метров. Гуманоиды перемещаются на корабль способом индивидуальной левитации. Дверной проём возникает в любом удобном месте.

На портрете, сделанном по описаниям контактёра, изображен гуманоид-мужчина, который прибыл из другой галактики, расположенной в направлении между Альфа Северной Короны и Бета Геркулеса. Планета находится на расстоянии в 17 миллионов световых лет, ее название неизвестно.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Рисунок из журнала «Зазеркалье», № 1-2, 1991 г.

Гуманоиды спортивного телосложения и от людей почти ничем не отличаются. Рост составляет 1,8-1,9 метров, кожа светлая, волосы короткие, имеют голубую и синюю биоэнергию — довольно редких спектров. Во время космических путешествий они одеты в серебристые облегающие комбинезоны.

На Земле ведут себя нейтрально, но дружелюбно, во время близкой встречи с человеком соблюдают безопасную дистанцию — 10 метров. На Землю прилетают довольно редко, занимаются научно-исследовательской работой. К Кураторам не относятся. На Земле поддерживают связи с единичными контактёрами.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)

Космический корабль пришельцев имеет линзовидную обтекаемую форму, диаметр 25 метров, высота (толщина) 4 метра, поверхность матово-серебристая. Иллюминаторы и какие-либо пристройки на корпусе отсутствуют.

Посадочное положение корабля — неподвижное зависание на высоте около 3 метров над землёй. Внизу открывается круглый люк, поскольку под висящим кораблём отключена гравитация, гуманоиды легко попадают на корабль без лестницы, находясь как бы в локальном участке невесомости.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Рисунок из журнала «Зазеркалье», № 1-2, 1991 г.

Рисунок близкого контакта сделан по описаниям очевидца. Неоднократные близкие контакты 2-3-й степени происходили в Молебской зоне, контактёр В.К., далее они продолжились в других местах.

Раса из системы Проциона — α Малого Пса имеет генетические корни с Сириуса: гуманоиды низкорослые и с восточным разрезом глаз. Но проционцы, в отличие от сириусян, не участвовали в создании восточной желтокожей расы Земли, то есть к Создателям человечества они не относятся.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Гуманоид из системы Проциона

Гуманоиды коренастые, низкого роста — 1,2 метра, кожа смуглая, лица азиатского типа, глаза зауженные и раскосые, волосы чёрные короткие, нос и рот как у людей, на руках и ногах по 5 пальцев. Встречаются особи мужского и женского пола. Некоторые проционцы могут превращаться в оранжевый световой шар, то есть они управляют состоянием своего тела. На Земле бывают периодически.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Космические корабли проционцев, размеры неизвестны

Гуманоиды из района Полярной звезды имеют рост ниже среднего, одеты в белую или сероватую униформу, лицо открытое, в руке гуманоид держит специальное устройство типа электрошокера, которое своим излучением защищает гуманоида от приближающихся малоразумных существ и диких животных. К Кураторам не относятся, ведут себя нейтрально и доброжелательно. Посещают нашу планету изредка с научными целями.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Гуманоид из района Полярной звезды

Гуманоиды с планеты Центерия, расположенной за Полярной звездой, созвездие Малой Медведицы низкорослые — 1,2 метра, кожа очень бледная, почти белая, глаза намного больше человеческих, тёмные. Тело худощавое, руки длинные и тонкие. Выглядят как человеческие дети-рахиты примерно 6-ти летнего возраста. Половая принадлежность трудно определима. Волосяной покров на голове отсутствует, ушей нет.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Гуманоид с планеты Центерия

Во время длительных полётов на кораблях и путешествиях по космическим мирам одеваются в белую униформу. Эта цивилизация кочевников никогда не сидит на одном месте. Космические корабли пришельцев имеют дисковидную форму, диаметр 270 метров, сверху на нём возвышается купол — кабина управления с многочисленными овальными окошечками. Земля их привлекает только с целью научных исследований.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Космические корабли центерийцев, реконструкция

Гуманоиды из системы δ-Минтака (созвездие Орион) высокие — рост 2,5 метра, различаются мужчины и женщины. Кожа голубого цвета, глаза голубые, внешне выглядят как люди, на голове может отсутствовать волосяной покров. Во время встреч с человеком в земных условиях всегда держатся спокойно и уверенно, поведение миролюбивое. У них на планетах распространен Буддизм, символ религии — цветок лотоса.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Гуманоид из системы δ-Минтака, созвездие Орион

Гуманоиды из звёздной системы Минтака, созвездие Орион имеют рост 1,9-2,0 метра, тело физически развито, плечистое, руки более длинные, чем обычно. Кожа с синеватым оттенком, лицо широкоскулое, рот маленький в виде прорези. Во время полётов одеты в зелёные комбинезоны, которые фосфоресцирующее мерцают. лицо открытое, дышат нашим воздухом. Общаются телепатически. Над головой светится неярко оранжевый ореол — видимое биополе.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Гуманоид из звёздной системы Минтака, созвездие Орион

Космические корабли минтакцев — сигары 20 метров длиной и шары, которые быстро перемещаются по воздуху. На Земле бывают регулярно, имеют здесь своих представителей — контактёров. Поведение миролюбивое. Пришельцы относятся к Светлым силам.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Космические корабли минтакцев — сигаровидные лёгкие аппараты 20 метров длиной, реконструкция

На планете Кошнак в системе Минтака (созвездие Орион) обитает две расы — с синей и серой кожей. Расы гуманоидов достигли уровня СЦ I (близки к ВЦ І ). У представителей первой расы кожа голубовато-синяя, встречаются мужчины и женщины. волосы у мужчин короткие, курчавые, черного цвета, брови черные. Рост гуманоидов около 2-2,5 м. Пришельцы очень темпераментные, эмоциональные, общаются телепатически и голосом.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Гуманоид с синей кожей и кудрявыми чёрными волосами

Представители второй расы серокожие, похожи на людей, рост также высокий 2 ÷ 2,5 м. Обе расы относятся к плотно физическому типу техно-гуманитарного направления развития. Биоэнергия бело-серебристая.

Малый околопланетный корабль пришельцев в виде цветка ромашки со складывающимися во время полёта лепестками-сегментами стартовал из большого корабля-матки ромбовидной формы. Полёт бесшумный, из основания малого корабля вырывалась пульсирующая огненная струя. Аппарат имел диаметр около 19 метров, высоту — 10 метров.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Рисунок по данным В. Черноброва

Корабль совершил посадку на поверхность планеты, опорой при этом служил выдвижной цилиндр. Кабина корабля в верхней части имела ромбовидные смотровые окошечки, ниже располагались окошечки круглой формы. На корпусе центральной кабины аппарата открылся прямоугольный люк.

Команда корабля была межнациональная и состояла из трёх гуманоидов — женщины-шатенки с розовой кожей и светящейся аурой вокруг головы, мужчины с бронзовой кожей и вьющимися волосами и синекожего мужчины с кудрявыми чёрными волосами. Гуманоиды с таким цветом кожи известны в созвездии Орион.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций (часть 5)
Отделение от большого корабля-носителя околопланетного модуля с изменяющимся профилем поверхности скольжения (складывающиеся хвостовые сегменты)

Произошел близкий визуальный контакт человека с пришельцами в сентябре 1989 года. Во время контакта они использовали приборы – переводчики мысле-сигналов. Гуманоиды имели рост 1,8-2,1 метра. К людям относятся очень открыто и доброжелательно. Гуманоиды занимаются научно-исследовательской работой, иногда используют биороботов. Разговаривают между собой голосом. Свидетель А.Я., житель города Белая церковь (Украина).

Источник: mirtayn.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тысячи израильтян пришли к Стене Плача, чтобы помолиться о дожде по предложению министра сельского хозяйства Путин поздравил патриарха Кирилла с днем рождения и пожелал поменьше работать Деятельность на электронной платформе Прозоро Продажи Мусульманскую радиостанцию обвинили в даче опасных рекомендаций больным диабетом В Киеве открылся объединительный собор по созданию независимой от РПЦ украинской церкви

Православная лента