Глюки в Матрице: Необычные случаи в быту (Часть 2)

28.09.2019 11:21 0

Глюки в Матрице: Необычные случаи в быту (Часть 2)

часть 1 здесь.

Продолжаем публиковать необъяснимые случаи на работе, дома или на прогулке, о которых рассказывают пользователи англоязычного сайта Reddit и которые больше всего подходят под определение "Глюк в Матрице".

* * *

Я дважды куда-то исчезал и никто не верит мне, когда я рассказываю им. Впервые это произошло в детском саду. Я был "любимчиком" воспитателя и ходил за ним "хвостиком".

И вот однажды наша группа поехала на экскурсию в какое-то здание. Там было много разного, где можно было играть или рассматривать. часть дошкольников повели смотреть библиотеку, часть на детскую площадку и когда они уходили с этих мест, туда приводили новую группу (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Моя группа сначала пошла в зал статуй, это была комната с разными скульптурами и картинами на стенах. Будучи "хвостиком" воспитателя, я шел прямо за своим воспитателем и держал ее за руку. Мы дошли до статуи какой-то собаки и стали смотреть ее и …внезапно все люди исчезли. Вся моя группа пропала из этой комнаты.

Я не знал, что мне делать, поэтому я вышел из комнаты и пошел в другой зал. где была другая группа. Я спросил их воспитателя, где мне искать своих и она мне сказала, что моя группа давным-давно на детской площадке и что они ушли туда еще час назад.

Когда я пошел на площадку, там была моя группа и воспитатель строго отругал меня за то, что я "убежал". При этом я отчетливо помню, что я никуда не убегал, я стоял возле статуи собаки и все, я даже не двигался.

Почему она не заметила, когда я отпустил ее руку? И если я все это время простоял у статуи, почему другие группы, которые потом заходили в эту комнату, не видели меня там? Если бы они меня атм увидели, меня бы сразу отвели в мою группу.

Второй раз подобное произошло, когда мне было 16 лет. Мама взяла меня и мою младшую сестру в поход по магазинам одежды и в какой-то момент я там заметил симпатичную рубашку. Я смотрел на нее всего секунду, а потом решил сказать маме, что хочу ее купить. Но когда я повернулся к маме и сестре, их уже не было и нигде в зоне видимости не было.

Единственным человеком в этом отделе оказалась пожилая леди, которая ничего не могла мне объяснить. Я стал ходить между рядами одежды и наконец нашел маму и сестру, причем нашел их на кассе. Оказывается, они уже 20 минут как потеряли меня и не знали, куда я подевался.

Причем магазин устроен так, что всех посетителей сразу видно, если они есть в зале. И мама и сестра нигде меня не видели, поэтому начали думать, что я вышел из магазина и зашел в кафе перекусить.

* * *

Это случилось около года назад в доме моих родителей. Ко мне приехала моя подруга и мы хорошо проводили время в моей комнате. Потом подруга пошла в ванную, а я сидел и читал новости на своем телефоне. Через пару минут подруга вернулась ко мне и села на кровать, после чего тоже стала читать что-то на своем смартфоне.

Через минуту или около того я встал и пошел на кухню за закусками, а перед этим я спросил подругу, хочет ли она чего-нибудь, но она ничего мне не ответила, она сидела уткнувшись в свой смартфон.

И когда я пошел на кухню, я увидел там …мою подругу. Она стояла у шкафчика и пыталась что-то достать с верхней полки. Я на все 100% уверен, что когда я выходил из комнаты, она сидела на кровати и там у нас лишь один коридор, ведущий из моей комнаты на кухню. Она никаким образом не могла обойти меня, чтобы я этого не заметил.

Я видимо выглядел шокированным, потому что она спросила у меня, все ли со мной в порядке. А я спросил ее, сидела ли она только что в комнате и как попала на кухню вперед меня. В ответ на это она сказала, что вообще не заходила в мою комнату после ванной, а сразу прошла на кухню.

Я рассказал ей о том, что видел, а она обратила все это в шутку, типа я "вижу несуществующие вещи". Однако я потом долго думал об этом.

* * *

Мои очки VR (виртуальная реальность) внезапно пропали из моей комнаты и я нигде не мог их найти. У меня даже появились мысли, что моя родня втихую отдала очки племяннику или кому-то еще. Или что моя племянник сам их потихоньку стащил у меня.

Но они оказались в доме моего брата. В другом городе, что за 50 миль от нашего города. И они лежали в оригинальной коробке, куда я их никогда не клал.

Брат случайно увидел эту коробку у себя в рабочем кабинете, когда спустя 2 месяца вернулся из отъезда. При этом, пока он был в отъезде, я приезжал в его квартиру, чтобы положить плитку на его кухне. никто другой туда не приходил за это время и очки я с собой туда естественно не брал. Я не могу объяснить случившееся иначе, чем странным глюком.

* * *

Мой друг скончался в прошлом году в июле месяце. Это было тяжелое событие для всей моей семьи, так как мы все дружили с ним. А на прошлой неделе я ехал домой с работы и когда стоял перед светофором, увидел человека, который собрался переходить дорогу.

В моей голове тут же промелькнуло, что он очень похож на моего умершего друга, причем это было, когда он был еще вдалеке. Но когда он перешел дорогу и оказался совсем рядом со мной, совпадение было 100%-м. И он вдруг остановился рядом с моей машиной и посмотрел прямо мне в лицо. Это длилось пару секунд, а потом он продолжил свой путь.

Я остался сидеть в состоянии шока, потому что это был в точности мой друг и я не мог объяснить его появление тут живым. И знаете, что еще странно? Я пытался проследить, куда он пошел и поехал вдоль этой улицы, а он шел по ней и вдруг повернул куда-то за угол и пропал. В этот момент я заорал как ребенок и у меня до сих пор мурашки по спине, когда я вспоминаю.

* * *

Глюки в Матрице: Необычные случаи в быту (Часть 2)

Я и мой 14-летний сын как-то сидели вечером за обеденным столом и чатились в своих смартфонах, одновременно поедая печенье из большой банки. Когда в банке осталось всего 5 печенек, мы решили разделить их, чтобы каждому досталось по 2 шутки и разломленная половинка.

Я взяла два своих печенья, а потом вытащила третье, разломила пополам и одну половинку оставила себе, а остальную положила к печенькам сына в банку.

И вот я сижу в своем смартфоне и одновременно замечаю как сын съел одно печенье, потом потянулся в банку за вторым, а потом потянулся за половинкой и… вместо нее вытащил третье печенье. Целое. Не половинку.

Я пошутила, что наверное в банке оставалось 6 печенек, а не 5, но когда я перевернула ее, на стол упали лишь крошки. Половинка печенья пропала.

Мы начали шутить, но мой обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков”>мозг медленно закипал, произошло что-то странное, что я не могла объяснить. Мы осмотрели стол и все вокруг, но так нигде и не нашли половинку печенья.

* * *

До сих пор не могу понять, что произошло. Я работаю в закусочной в фуд-корте в торговом центре и сегодня днем я и мои коллеги просто стояли и болтали о всяком, когда в зале было мало клиентов. И внезапно чашка с водой, обычной водой, которая стояла неподалеку от нас на столе, с силой "выстрелила" в воздух, даже достав до потолка.

Вода разлетелись во все стороны. Это была обычная чашка и рядом с ней никого не было. Мы так и не нашли никакой логической причины, почему она так "подпрыгнула", никаких петард и чего то другого там тоже не оказалось.

* * *

Я живу в сельской местности и всякий раз, когда я еду на работу и сворачиваю с грунтовой извилистой дороги на шоссе, я вижу дом у дороги, в котором люди держат красивого рыже-белого кота.

Но однажды утром, когда я свернул с дороги на шоссе, я увидел посредине шоссе что-то и я сразу понял, что это такое. Это был тот самый бело-рыжий кот, мертвый, сбитый машиной. Он был ранен и мертв и мне было очень плохо от его вида, я заплакал и помолился, чтобы ему было хорошо идти по радуге.

Когда вечером я возвращался с работы домой, кота на дороге уже не было. Я решил, что владельцы забрал его и где-то уже похоронили.

Спустя два дня выходных я снова ехал на работу утром и … я снова увидел что-то на дороге в том же самом месте, что оказалось тем же самым бело-рыжим котом. Снова такие же раны, снова насмерть сбитый кот.

Я был сбит с толку и даже притормозил, чтобы рассмотреть его. Его тело не двигалось, он был определенно мертв. На следующее утро, когда я ехал там же, тело кота снова исчезло с дороги.

Спустя четыре дня я выехал утром на шоссе и увидел жильцом того дома, которые сидели на крыльце. И там сидел бело-рыжий кот. Живой и невредимый. Тот же самый кот. С теми же самыми пятнами в тех же самых местах. Кот сидел на коленях хозяина и вылизывал лапки.

Глюки в Матрице: Необычные случаи в быту (Часть 2)

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синод РПЦ разрешил отпевать некрещеных младенцев Развод на ставках: как не попасть на удочку мошенников? Индийский министр здравоохранения назвал рак болезнью грешников Игровые автоматы Спин Сити на любой вкус и тематику Ольга Бузова спровоцировала у своих подписчиков интерес к богословию, сфотографировавшись в спортивном костюме на фоне храма

Православная лента