Светящийся НЛО видели в Украине, видео

28.09.2019 13:21 0

Светящийся НЛО видели в Украине, видео

Очередное появление неопознанного летающего объекта заметили в Украине, сообщает отечественная пресса. Странная светящаяся аномалия была замечена местным жителем, который также снял её на камеру своего мобильного устройства, после чего поделился соответствующим роликом во Всемирной паутине. В данный момент любопытным контентом занимаются исследователи из псевдонаучной области, и некоторые из них считают, что в кадр попал космический аппарат инопланетной разработки. Впрочем, изучить эту историю более тщательно экспертам по НЛО ещё лишь предстоит.

Как известно теперь, загадочный разворот событий дал знать о себе в посёлке городского типа с названием Кирилловка на побережье Азовского моря. видео сейчас находится на популярном сервисе YouTube, где его обсуждают тамошние пользователи. Некоторые комментаторы согласны с уфологами в том, что речь идет о пришельцах, однако скептики категорически не поддерживают такую точку зрения, полагая, что это был обыкновенный самолёт, либо же шаровая молния.

Светящийся НЛО видели в Украине, видео

При этом, по словам местных жителей, подобные феномены в их окрестностях не являются редкостью. Их там видели и прежде, и никто до сих пор не может точно сказать, какова природа тех НЛО.

Как рассказал очевидец последнего такого эпизода, светящийся шарик двигался достаточно быстро, причём он то отдалялся, то приближался снова. молодой человек, снимавший всю эту картину на видео, не на шутку встревожился, поскольку ему тут же на ум пришла мысль, что за ним наблюдают настоящие представители инопланетной цивилизации.

видео было обнародовано 6 сентября. Оно длится чуть больше сорока секунд, чего, к слову, достаточно, чтобы поразить воображение зрителя. Ролик набрал уже четыре тысячи просмотров.

Фолловеры поделились своими мнениями на этот счёт в комментариях, и далеко не все из них согласились с тем, что ажиотаж вызвала настоящая «летающая тарелка».

«Судя по скорости и траектории движения, это обычный китайский воздушный фонарик», — написал некий Андрей.

«Бог мой, да любой может купить себе такой же дрон, запустить его ночью и заставить всех говорить про НЛО. Такое удовольствие в наше время стоит не так уж и дорого. И хватит людей дурить», — отметился Владимир.

НЛО, пытавшиеся сбить пассажирский самолёт

Ни для кого не секрет, что неопознанные объекты, которые стали часто появляться в воздушном пространстве стран бывшего Советского Союза, обычно не приносят никакого вреда людям, если не считать то, что многих пугают подобные феномены. Но порой бывают и исключения, и об одном из них накануне рассказал отечественный уфолог Валерий Самойлов. По словам исследователя, сразу два НЛО пытались сбить российский авиалайнер над Тихим океаном.

Светящийся НЛО видели в Украине, видео

Независимый эксперт даже продемонстрировал кадры, из которых становится ясно, что данный инцидент действительно не является выдумкой энтузиастов. При этом таинственные объекты так и не причинили никакого урона воздушному судну, неожиданно упав в воду.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростовского неоязычника-антисемита заподозрили в экстремизме Константинопольский патриархат приступил к предоставлению автокефалии Украинской церкви Приближенный Папы Римского 77-летний кардинал Пелл получил шесть лет тюрьмы за домогательства к мальчикам Западный мир отмечает Рождество Христово Церковные иконы и прочие атрибуты

Православная лента