Тайна женщины-волчицы из Техаса

28.09.2019 17:21 1

Тайна женщины-волчицы из Техаса

истории одичалых детей имеют определенную привлекательность. В них мы часто ищем то, что заставляет нас понимать разницу между людьми и животными.

Что делает нас человеком? Будем ли мы все еще человеком, если нас воспитают дикие звери? Почему из волчонка вырастает волк, из жеребенка лошадь, из щенка собака, а из человека может вырасти кто угодно, в зависимости от того, в какой среде он воспитывался?

Подобные вопросы до сих пор ищут своего ответа. истории детей-Маугли могут дать разгадку к этой проблеме и одна из них началась в американском штате Джорджия в первой половине 19 века (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Где-то там в сельской глуши жили два охотника-трапера Джон Дент и его друг Уилл Марло. Они ставили капканы на пушных животных, а потом продавали шкуры и делили Прибыль пополам. И все у них шло хорошо, пока однажды в 1834 года они не поспорили о прибыли и во время вспышки гнева Дент перерезал Марло горло.

К тому времени Дент встречался с женщиной по имени Молли Петерс и когда над ним повисло обвинение в убийстве, сбежал с Молли в Техас, где поселился в пустошах, недалеко от маленького городка Долорес.

Но недолго длилось его Счастье после избежания виселицы. На Долорес вскоре напали местные индейцы и подчистую вырезали всех его жителей. Денту и Молли удалось уцелеть, так как их дом стоял на отшибе, однако оставаться тут больше было нельзя. К тому же Молли к тому времени была беременна.

Переезд затянулся из-за отсутствия денег и однажды у Молли начались схватки. Роды у нее начались очень тяжело и Дент был вынужден поехать искать помощь в соседний город, что находился за 40 миль от его хижины, на границе с Мексикой. Он нашел там двух мексиканцев – хозяина ранчо и его жену, которые согласились помочь, и они поспешили с ним обратно.

внезапно разразился сильный шторм с дождем и молниями и на глазах мексиканцев Дента насмерть убило молнией. А когда мексиканцы все-таки дошли до его хижины, где находилась рожающая Молли, то нашли женщину мертвой. При этом к тому времени она сумела все-таки родить ребенка, но младенец пропал бесследно, а возле хижины были заметны свежие следы волков.

Через 10 лет после этого, в 1845 году, мальчик из селения Сан-Фелипе-Спрингс, на границе с Мексикой, рассказал, что увидел существо, похожее на голую девочку со спутанными длинными волосами. Эта девочка бегала в стае волков и вместе с ними напала на стадо коз.

Тайна женщины-волчицы из Техаса

Местные жители отнесли к истории с большим скептицизмом, однако спустя год похожую по описанию голую девочку увидела местная индианка. девочка, грязная и со спутанными длинными волосами, была в стае волков и вместе с ними ела труп козы. А когда она двигалась, то делала это исключительно на четвереньках.

Вскоре и другие люди стали замечать странные следы, волчьи, а среди них небольшие следы ног и рук человека. Одновременно кто-то провел параллели с этой девочкой и пропавшим ребенком Дента и Молли, о котором еще помнили в народе. Возникла версия, что волки забрали к себе новорожденного младенца, когда его мать умерла, и воспитали в своей стае.

Теперь дикую девочку видели все чаще и наконец был собран отряд, который начал искать ее. чтобы поймать и "вернуть людям". В какой-то момент девочку с двумя волками ковбои загнали в расщелину. Волкам удалось убежать, но девочка оказалась в ловушке.

Когда ковбои схватили ее, она царапалась, кусалась, дергалась и громко рычала. У нее внезапно оказалась большая сила и несколько мужчин едва удерживали ее. К тому моменту один из убежавших волков вернулся и кинулся на ковбоев, но его застрелили.

Девочку крепко связали и привезли на ранчо, где заперли в комнате, дав ей еду и воду. Работники ранчо боялись подойти к ней, а всю первую ночь она так громко выла, что ей отвечали все окрестные волки.

И не только отвечали, волки начали близко подходить к ранчо и перепуганные ковбои начали в них стрелять. Однако это волков не отпугивало и они некоторое время продолжали выскакивать из темноты, пока вдруг не собрались в стаю и не исчезли в ночи.

Причина их исчезновения вскоре стала понятна, девочке-волчице каким-то образом удалось выбраться из комнаты и она бесследно пропала, видимо ушла с волками.

Тайна женщины-волчицы из Техаса

В последующие несколько лет о ней никто ничего не слышал и не видел, пока в 1852 году в районе реки Пекос ее не заметили золотоискатели. Теперь она уже была совсем взрослая, по прежнему голая, но ходящая на двух ногах. И на руках у нее было двое маленьких волчат, которых она… кормила своей грудью.

с ней бегали другие молодые волки и она играла с ними, а потом на очень большой скорости, намного превышающей скорость бега обычного человека, убежала с волками в лес.

После этого она людям почти не показывалась, но ее следы, вперемешку со следами волков, еще много лет замечали в этих местах.

В концу 19 века о женщине-волчице тут остались лишь легенды и сложно понять, что в них истина, а что приукрашивание или просто выдумка. Сложно даже доказать, что она реально существовала, от нее не осталось ни фотографий, ни газетных статей, ни могилы.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформляем сделку самостоятельно или с риелтором? В РПЦ сообщили о поступившей от главы УПЦ просьбе о помиловании. В Киевском патриархате это опровергли Схемы заработка в онлайн казино Путин поздравил мусульман с Курбан-байрамом Священников РПЦ научат управлять боевыми машинами десанта на военных сборах ВДВ в Омской области

Православная лента