Камера МКС запечатлела треугольный НЛО на орбите Земли

26.09.2019 15:03 1

Камера МКС запечатлела треугольный НЛО на орбите Земли

фото из открытых источников

Известно, что на Международной космической станции (МКС) установлены специальные камеры, которые ведут круглосуточную трансляцию событий, связанных с функционированием станции. Во время одной из таких трансляций с борта МКС пользователи Сети обнаружили попавший в поле зрения камеры загадочный треугольный объект. (esoreiter.ru)

Первая мысль, которая возникла у пользователей – это обычный космический корабль, выходящий на орбиту Земли, однако его нестандартная форма заставила очевидцев усомниться в этом. объект безмятежно «плыл» в космическом пространстве, не обращая внимания на находящуюся с ней орбитальную станцию. В последнее время в СМИ было очень много заявлений по поводу милитаризации космического пространства, поэтому наблюдатели предположили, что это возможно результат чьих-то, активно ведущихся, военных разработок.

Данный объект был замечен уфологами неделю назад, однако только сейчас было решено опубликовать полученную видеозапись. По мнению экспертов, в их практике наблюдений ничего подобного не встречалось. При этом исследователи уверены, что на видео настоящий объект, а не отраженный свет и даже не блик в объективе камеры.

Ранее ESOREITER рассказывал о белых аномалиях, попавших на камеру МКС.

Андрей Ветров

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ объявили бактериальный анализ икон нарушением частной жизни религиозных объединений Бонусы за моментальную регистрацию в казино-онлайн Вулкан Журналисты выяснили, на чьем бизнес-джете прилетел в Екатеринбург патриарх Кирилл Папа Римский призвал всех верующих помолиться 23 февраля за мир во всем мире Мордовские заключенные приняли участие в конкурсе по иконописи

Православная лента