Голос покойной мамы спас жизнь британской писательнице

30.07.2019 14:21 1

Голос покойной мамы спас жизнь британской писательнице

Тереза Чеунг – британская писательница и автор нескольких бестселлеров о жизни после смерти, вещих снах, предвидении, Ангелах-Хранителях. В свежем интервью для Mirror Тереза рассказывает о случае, который стал ключевым в ее жизни, и других аномальных явлениях.

"Я хорошо помню тот момент, когда моя жизнь навсегда переменилась. Я ехала на автомобиле по дороге и притормозила на красный свет. Передо мной стоял большой грузовик и я ждала зеленого сигнала, чтобы продолжать путь дальше (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

И вдруг я услышала в голове голос моей покойной матери. Он попросил меня свернуть направо, хотя я собиралась после светофора свернуть налево.

Моя мама умерла от рака за несколько лет до этого, но я слышала ее голос так же ясно, как голос любого другого человека рядом. Это поразило меня до глубины души и так как это казалось очень реальным, я послушалась маму и после зеленого сигнала повернула именно направо.

Грузовик, который стоял передо мной, свернул налево и тут же перед ним дорогу перебежала бродячая собака. Водитель грузовика резко затормозил, но автомобиль, который ехал за ним (на его месте должна была быть я), не успел этого сделать и врезался в него. Все люди в этой машине погибли.

Если бы я не послушалась маминого голоса, это моя машина превратилась бы в груду смятого железа".

По словам Терезы Чеунг, ее мама при жизни была необычным человеком, она считала себя экстрасенсом и могла гадать на картах Таро, предсказывая будущее.

"Вместо того, чтобы по утрам смотреть мультфильмы, мама гадала мне на Таро. Сама я не имею такого дара, но после этого необычного случая я стала пытаться выяснить, может ли такое быть реальным. Я стала собирать истории разных людей о подобных вещах, в том числе истории о реинкарнации и истории о видениях при клинической смерти".

Видения во время клинической смерти

Один из таких случаев произошел с девушкой, которая попала в больницу после ДТП. Она лежала и понимала, что медленно умирает и ощущала как дыхание оставляет ее тело и смерть уже близко.

"Ее физическое тело пыталось позвать медсестру и успело нажать на тревожную кнопку, но ее душа при этом уже ощущала себя свободной от бренного тела и стала выходить из тела и подниматься к потолку, а потом к свету вверху.

Голос покойной мамы спас жизнь британской писательнице

Сверху она успела заметить как в комнату, услышав сигнал тревожной кнопки, прибежал врач и потом он начал проводить реанимационные действия. Но она не хотела возвращаться вниз, яркий свет манил ее к себе как бабочку на свет.

И вдруг она услышала громкий мужской голос, который сказал "Ты должна вернуться сейчас назад, твое время там еще не окончено и у тебя впереди еще много вещей, которые надо сделать". И она очнулась в своем теле".

Другая история попала к Терезе от 81-летней пенсионерки, которая рассказала о том, что в 12 лет она каталась на велосипеде, неудачно упала, ушибла голову и… умерла.

Когда она очнулась, то увидела себя на операционном столе, но это был вид на ее тело, а смотрела она на него уже с потолка. Потом ее потянуло вверх и она прошла через световой туннель и оказалась в красивом месте с озером, кустами и цветами, все было словно на картинке с солнечным пейзажем.

Там возле озера она увидела свою бабушку и дедушку, которые умерли, а еще свою собаку Сэнди, которая умерла за 2 года до этого. Ей было очень приятно встретить их, но они сказали, что для нее на Земле "проложена длинная дорога" и что она проживет еще много лет, прежде чем придет сюда снова.

После этого все видения исчезли и девочка очнулась уже после операции в постели. сидела ее мама.

"Я разговаривала со многими медсестрами в больницах и хосписах, также разговаривала с экстрасенсами. Но всего этого мне было мало, я пыталась понять, что ученые думают обо всем этом.

Я не необразованная дурочка, у меня степень магистра богословия и английского языка в Кембридже, однако мне кажется, что эти ученые просто посмеются надо мной. Впрочем, к моему удивлению оказалось, что в последние годы эти случаи привлекают все больше внимания ученых и они их изучают".

Невролог Эбан Александр был известным скептиком насчет загробной жизни и видений при смерти. Но однажды он сам попал в аварию и "ушел на небеса", где увидел свою сестру, о которой ничего не знал. Позже выяснилось, что его родители усыновили девочку из приюта, но она умерла от болезни, а сам Александр родился уже после этого и ему о сестре ничего не говорили.

После этого Александр стал более открыт к подобным вещам и стал настаивать на том, что это реально и должно быть тщательно изучено.

Еще один врач, который верит в околосмертные явления, это реаниматолог Сэм Парниа из Медицинской школы Университета Стони-Брук. В 2014 году он провел исследование 2000 случаев реанимаций в разных больницах по всему миру и около 40% из этих пациентов видели во время клинической смерти разные видения. По его словам подобное доказывает, что душа человека живет после смерти тела.

Голос покойной мамы спас жизнь британской писательнице

Сны

"Я также верю, что когда мы находимся в мире снов, мы попадаем в особый мир духов, невидимый и недосягаемый в обычном состоянии", – продолжает рассказывать Тереза Чеунг.

"одной даме снилось, что во время отпуска на море на ее детей напали большие собаки – ротвейлеры. Когда она с детьми во время отпуска приехала на частный курорт, она узнала, что у владельцев курорта есть две собаки как раз породы ротвейлер. Они были заперты в вольере, но этот страшный сон приходил к женщине каждую ночь.

И вот однажды эти собаки вырвались из вольера и побежали прямо к детскому бассейну, возле которого отдыхали ее дети. Они стали рычать на детей и дети кричали от страха. Она была с ними и пыталась взять себя в руки, прекрасно при этом помня свои сны, в которых собаки нападали на ее детей и перегрызали им горло.

Она стала медленно подходить к псам, прикрывая собой детей и заговорила с собаками спокойным голосом. И вдруг собаки успокоились и сели, а вскоре прибежал их владелец и с извинениями увел их".

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России отмечают Рождественский сочельник - канун Рождества Христова Большинство россиян одобряют идею лишения родительских прав сектантов, показал опрос ВЦИОМ В РПЦ предлагают преподавать школьникам больше религии, чтобы защитить их от экстремизма Сатанисты в Миссури оспаривают в суде закон об абортах из-за ущемления своих религиозных убеждений Сочинский пастор, оштрафованный за чтение Библии в кафе, рассказал о давлении ФСБ и вынужденном бегстве из страны

Православная лента