Космический корабль пришельцев подлетел к людям на очень близкое расстояние и ввёл в ступор тех, кто снимал его на видео

22.05.2019 5:51 20

Космический корабль пришельцев подлетел к людям на очень близкое расстояние и ввёл в ступор тех, кто снимал его на видео

Новое появление предполагаемого космического корабля пришельцев заметили жители одного из американских городов. Как сообщает отечественная пресса со ссылкой на СМИ США, подобных ситуаций, связанных с НЛО, не было давно. По данным прессы, странный объект немалых размеров приблизился к людям на очень близкое расстояние.

В текущий момент загадочным происшествием занимаются уфологи, заявившие, что так «летающие тарелки» ведут себя крайне редко. Инцидент даже сняли видео с мобильного телефона, поэтому соответствующее видео можно найти в интернете.

При этом изначально удивительный ролик, набравший уже больше пятнадцати тысяч просмотров на YouTube, был загружен в соц-сеть Instagram. Там его разместил очевидец, являющийся автором это видео.

Контент оказался очень популярным и заинтересовал профессора из Оксфорда Янг-хэ Чи, который не так давно выпустил книгу, рассказав на её страницах о своей гипотезе по поводу существования представителей иноземной цивилизации.

По словам учёного с нетрадиционным взглядом на вещи, видео, снятое недавно в Северной Америке, не является подделкой. Конспиролог считает, что речь идет именно о летательном аппарате гуманоидов. При этом специалист по такого рода загадкам не может точно сказать, с какой именно целью они прибыли к нам в очередной раз.

Ранее Янг-хэ Чи выдвинул гипотезу, что пришельцы давно уже живут среди нас. Кроме всего прочего, опытный учёный предположил, что они скрещиваются с нами, в результате чего появляются люди с невиданными способностями.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрыши в популярном интернет-клубе Азино: реальность или вымысел? Деятельность на электронной платформе Прозоро Продажи Российский еврейский конгресс провел благотворительный прием года, посвященный 70-летию прибытия в Москву Голды Меир Лечение рака с помощью иммунотерапии Магазин церковной продукции

Православная лента