В сети появилось видео с коллекцией страшных звуков с неба в Словакии

22.05.2019 3:51 16

В сети появилось видео с коллекцией страшных звуков с неба в Словакии

В Словакии, где аномальные явления весьма нередки в последнее время, опять о себе дало знать нечто, что сложно объяснить со скептического ракурса. Речь идет о невероятно жутких звуках, доносящихся не понять откуда. Скорее всего, считают местные жители, источник феномена — небо, однако утверждать это никто не берётся. По предположениям исследователей, странная ситуация может оказаться отсылкой к чему-то не очень доброму. Завсегдатаи Всемирной паутины, в свою очередь, традиционно разделились на скептиков и фанатов конспирологии, пытаясь всеми силами понять, что на самом деле происходит в Словакии. На сей раз фолловеры не просто заинтересованы, но и немного напуганы, причём и те, кто верит в мистику, и те, кто верит только классическим научным мыслителям.

В начале нынешнего месяца словаки собрали семь роликов с таинственными звуками, записанными в разных точках страны. В сети можно найти и компиляцию, в которой содержится весь соответствующий материал. При просмотре видео создаётся впечатление, что на него были наложены скрежет метала и гул водосточных труб.

Некоторые местные жители, ставшие свидетелями поистине пугающей картины и отписавшиеся в комментариях под контентом, признались, что на миг им даже показалось, что о себе дают знать звуки, являющиеся вестниками Апокалипсиса. Специалисты же, давно занимающиеся такого рода феноменами, уверены, что с концом света они никак не связаны, хоть их точную природу пока никто из них и не разгадал.

Мнения пользователей сети по этому поводу разделились: одни считают, что всеми виной далеко не полностью разгаданная учёными природа, другие уверены, что тут не обошлось без пришельцев. Те же, кто искренне верит в Бога, узрели в любопытном расположении вещей именно его послание. Иные фолловеры даже верят в то, что неприятные шумы исходят из параллельного мира, когда открывается специальный портал.

Что касается наиболее искусных энтузиастов, в их активе оказалось немало самых невероятных версий. Согласно одной из них, жуткие звуки исходят именно с неба, а их источниками являются гуманоиды. Как считают ярые поклонники уфологии, межзвёздные обитатели просто пугают землян, чтобы посмотреть сколько они смогут выдержать. Не совсем, правда, понятно, если это даже и так, зачем им заниматься такими делами.

«Не могу слушать эти звуки. Это всё как-то слишком жутко. Хотелось бы верить, что вскоре учёные смогут объяснить их рациональным образом. Меня особенно тревожит тот факт, что они уже повсюду», — написал один мнительный пользователь виртуального пространства.

Понять точно, что за звуки преследуют словаков, пока не в силах даже опытные учёные, но одно известно — их нередко слышат и в других странах. При этом какие-то специалисты говорят, что звуки исходят с неба, а какие-то — что с недр земли, и всех тревожит одна вещь. Дело в том, что по всему миру люди становятся свидетелями подобного всё чаще и чаще, а раз так происходит, значит в природе, вполне возможно, происходят какие-то глобальные перемены, которых учёные пока просто не замечают. Остаётся только надеяться, что перемены эти ведут не к худшему.

Что ещё пугало землян накануне?

Незадолго до этого в той же Словакии видели странные неопознанные объекты, появлявшиеся возле местной АЭС, которая готовится к запуску. Примечательно, что на фоне частых визитов загадочных НЛО власти страны передвинули дату запуска станции. Уфологи не сомневаются, что эти два события тесно связаны друг с другом.

Вздрогнула общественность и от невероятной находки, замеченной в Тихом океане с космического ракурса. возле Южной Америки спутник сфотографировал тёмный объект, отличающийся точными геометрическими формами. Как предположили тогда альтернативные исследователи, треугольное образование гигантских размеров может оказаться либо космическим аппаратом инопланетян, либо их базой.

Как известно, ранее конспирологи не единожды говорили, что пришельцы, скорее всего, давно живут на нашей планете, однако мы не встречаемся с ними, поскольку они прячутся в водах и подо льдами.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Памятники в Оренбурге от производителя Онлайн казино Пин-ап сделает твой досуг веселее Кришнаиты в Иркутске в поддержку Telegram раздали конфеты, "заряженные на свободный интернет" В Ватикане заявили, что испытывают "стыд и скорбь" из-за насилия священников над детьми в США Источники: власти в преддверии президентских выборов отложили передачу Исаакиевского собора РПЦ

Православная лента