Китайца стошнило опухолью и он… проглотил ее обратно

14.05.2019 19:01 1

Китайца стошнило опухолью и он… проглотил ее обратно

Очень необычная медицинская патология случилась с неназванным жителем Китая, который любил злоупотреблять спиртным.

Как сообщает Oriental Daily, 63-летний житель провинции Хубэй некоторое время назад начал чувствовать в горле дискомфорт. Особенно ему было неприятно после проглатывания твердой пищи.

Тем ни менее за медицинской помощью мужчина не обращался, так как в остальном у него все было нормально, а дискомфорт не доставлял

Однако недавно мужчина много выпил во время празднования какого-то события с собутыльниками и его стало сильно тошнить. Для него это не было чем-то непривычным, поэтому он просто постарался отбежать подальше, где его и вырвало.

Однако вместе с остатками спиртного из его тела вышло что-то еще, и при этом мужчина почувствовал острую боль в горле. А во рту он ощутил что-то крупное, мясистое и плотное.

Придя в ужас от мысли, что его стошнило собственным желудком или кишками, китаец побежал в поисках воды и когда нашел, начал пить воду и стараться проглотить "орган тела" обратно. И вскоре ему таки удалось это сделать.

Тем ни менее, хотя в тот вечер с ним все обошлось, здравый смысл подсказал мужчине обратиться в больницу. И там на рентгене было выяснено, что в верхней части пищевода у него выросла крупная опухоль, длиной 15 см.

Эта представленный новообразованной тканью”>опухоль уже доросла до дыхательного горла и еще немного и перекрыла бы его. И тогда китаец бы задохнулся.

К Счастью, опухоль оказалась фибромой, то есть доброкачественной успешно прооперировали и сейчас он поправляется в больнице.

При аресте народного целителя в Бразилии полицию атаков…Китайца стошнило опухолью и он… проглотил ее обратноГерой американской войны за независимость внезапно оказ…Китайца стошнило опухолью и он… проглотил ее обратно4-летний мальчик рассказал о том, что с ним было до рож…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный игровой клуб нового поколения Free Вулкан Православные отмечают Рождественский сочельник. С традиционным обращением к пастве выступил патриарх Кирилл Быстрая накрутка лайков на Ютубе Пропаганде толерантности в современном мире Среди жертвователей на главный храм российской армии нашелся офшор, владелец которого помогал обогащаться президенту нищей Экваториальной Гвинеи

Православная лента