Поистине жуткие небесные звуки перепугали граждан США и ввели в ступор учёных

31.03.2019 3:01 0

Поистине жуткие небесные звуки перепугали граждан США и ввели в ступор учёных

Соединённые Штаты Америки, которые с давних пор считаются образной родиной НЛО на Земле, настолько погружены в темы внеземной цивилизации и полтергейста, что их, кажется, уже нечем напугать. Однако, как стало ясно на днях, это только кажется. Непонятный феномен взбудоражил американцев неделю назад.

Речь идет о странных звуках, исходивших со стороны небес и так сильно встревоживших очевидцев, что некоторые из них всерьёз стали думать о самых невероятных вещах, в том числе и о приближении Апокалипсиса. Исследователи такого рода загадок тоже заинтересовались интересной ситуацией и ринулись её изучать.

Точная дата происшествия остаётся за завесой тайны, но сам видеоролик, подтверждающий, что всё это не из ряда выдумок, появился во Всемирной паутине 10 февраля 2019 года.

По словам одного из свидетелей странного расположения вещей, ставшего также и автором того самого материала, нечто поистине удивительное ему довелось запечатлеть на камеру мобильного устройства, когда он проводил время возле дома. Непонятный шум стал греметь раскатами, напоминая молодому человеку скрежет металла, рев дикого животного и голос человека одновременно и являя собой что-то действительно пугающее.

Прежде ничего подобного американец не слышал, поэтому ему стало интересно, не связан ли любопытный случай с представителями внеземной цивилизации или обитателями иных миров. Такие мысли, конечно, кажутся невероятными, однако объяснить аномалию как-то иначе парень просто не смог. Местный житель отправил видео с жуткими звуками псевдонаучным исследователям, чтобы те разобрались в природе происхождения феномена.

Впрочем, ответить на волнующий автора ролика вопрос не смогли и специалисты, ограничившиеся лишь знакомыми уже всем до связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани”>боли предположениями, связанными с НЛО и разумными небесами.

Пользователи интернета, в свою очередь, оказались более плодовитыми на гипотезы по этому поводу. Некоторые из них сочли, что речь в данном случае идет о неких невидимых небесных трубах, являющихся предвестниками конца света, из чего не так уж и трудно сделать вывод, что вскоре человечество погибнет.

Другие же предпочли спереть ситуацию на тех, кто находится на другой стороне бытия. В частности, особо верящие в паранормальные вещи фолловеры заявили, что о себе дали знать души, которые так и не смогли найти покой после физической смерти и решили покричать хором.

Что касается материалистов, им непонятные звуки не кажутся чем-то из ряда вон выходящим. Как предполагают скептики, странная аномалия является звучанием каких-либо конструкций, сделанных из метала. По их словам, на холоде они могут пугать людей именно таким образом.

Какая-то часть любителей классического склада ума твердит сейчас о природном образовании. Есть, например, версия, согласно которой такой гул могут создавать литосферные плиты в движении, либо же электромагнитные волны, огибающие Голубую планеты.

Не обошлось, конечно, и без Интернет-мыслителей, обвинивших автора поразительного ролика в фотошопе. Как считают особо упёртые сторонники рационализма, на самом деле страшный шум был просто наложен при помощи специальной компьютерной программы. Не совсем, правда, тогда понятно, откуда взялись другие люди, которые также слышали небесный гул. Мало того, и специалисты уже определили, что занятный контент не имеет никакого отношения к подделке.

Ранее, напомним, в США на камеру была снята невероятно яркая небесная вспышка, озарившая всё в округе. Это произошло в городе Мемфисе, расположенном в штате Теннесси. До сих пор нет точной информации о том, чем она была вызвана.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миллионы христиан поклонялись не тем мощам, заявили раскопавшие настоящую могилу св. Николая археологи Под Омском исчезло озеро, где проходили массовые купания в Крещение Путин поздравил патриарха Кирилла с днем рождения и пожелал поменьше работать Египетский муфтий запретил мусульманам покупать "лайки" на Facebook Игровой зал казино Вулкан Вип

Православная лента