Видео НЛО гигантских размеров в Канаде ошеломило интернет

29.03.2019 14:42 0

Видео НЛО гигантских размеров в Канаде ошеломило интернет

Новое появление неопознанного летающего объекта было зафиксировано в воздушном пространстве Канады несколько дней назад. Странный инцидент тут же стал причиной споров в интернете о том, существует ли инопланетная цивилизация или нет. Как считают фолловеры, разделившиеся на представителей традиционного уклада и почитателей конспирологии, небесный казус достоин внимания. Речь идет о таинственном объекте треугольной формы. Один из очевидцев этого явления даже заснял предполагаемый космический корабль на камеру своего мобильника, после чего опубликовал видео на популярном сервисе YouTube.

Стоит отметить, что занятный ролик был создан ещё неделю назад, однако на глаза общественности попался только на днях, поскольку автор привлекательного творения какое-то время не считал, что он может быть интересным для пользователей Сети. Впрочем, как понятно теперь, молодой человек прогадал.

Контент, размещённый на популярном уфологическом канале UFOmania — The truth is out there, набрал уже несколько тысяч просмотров. Несмотря на тот факт, что таинственное возникновение прилично напоминает облако, многие Интернет-мыслители предполагают, что на самом деле в кадр попал замаскированный космический корабль инопланетной сборки.

человек, снявший НЛО на смартфон во время поездки на автомобиле, также добавил, что в тот момент в небе не было никаких облаков, из чего не так уж и сложно сделать вывод, что запечатлен бы вовсе не атмосферный пар. Водитель даже не на шутку испугался, поскольку прежде не видел ничего подобного.

Впрочем, создатель ролика не торопится утверждать, что во всём виноваты инопланетяне. молодой человек не исключает, что пришельцы существуют, но больше склоняется к гипотезе, связанной с природными аномалиями.

Что касается скептически настроенных людей, среди них, как и всегда, не нашлось тех, кто поверил в существование инопланетян и на этот раз. правда, некоторые сторонники традиционного взгляда на вещи предположили, что V-образный объект может иметь какое-то отношение к американским разработкам, ведущимся тайно.

По словам некоторых пользователей Всемирной паутины, предположительно существующий стратегический самолёт-разведчик, способный к суборбитальному полёту на гиперзвуковых скоростях и использующий стелс-технологии, нередко принимается за созданный пришельцами космический корабль, и вполне может быть, что это был именно он.

К слову, такая гипотеза кажется не просто маловероятной, а безумной, потому что замеченный над Торонто НЛО выглядит слишком большим. Таких самолётов просто не бывает.

Что касается уфологов, не сомневающихся в подлинности видео, в их глазах объект хоть и кажется примечательным, но приписывать его делу рук гуманоидов они пока не собираются, так как слишком уж сильно он напоминает облако. При этом вероятность того, что огромный летательный аппарат пришельцев был замаскирован, у альтернативных учёных также имеется.

Появление НЛО во время новостной трансляции

Ранее странный инцидент, тоже так или иначе связанный с инопланетной жизнью, произошёл в Кливленде, штат Огайо, в конце февраля 2019 года. Неопознанное небесное тело пронеслось по утреннему небу на огромной скорости во время выпуска телевизионной программы на канале Channel 3 NBC.

Теперь примечательные кадры из новостного эфира набирают популярность в Интернете. Телевизионщики предполагают, что это могла быть птица, освещённая местными фонарями, или просто пылинка, которая пролетела возле камеры. Уфологи до сих пор работают с данной ситуацией, пытаясь понять, что это было на самом деле.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На главу храма в Ленобласти, прославившегося вывеской "Православие или смерть", завели дело об экстремизме СБУ допросила 12 священников УПЦ по делу о госизмене и религиозной вражде В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Онлайн слоты: какие клавиши отвечают за начало и конец игры? Транспортировка покойных в РБ из любой точки мира

Православная лента