Три светящихся НЛО появились над Ростовом и взбудоражили город

29.01.2019 15:31 0

Три светящихся НЛО появились над Ростовом и взбудоражили город

Неопознанные летающие объекты в наше время появляются в самых разных странах мира, поэтому они давно уже стали чем-то вроде нормы, а в Соединённых Штатах Америки на них и вовсе перестали обращать внимание, чего не скажешь о РФ, где несколько дней назад видели три НЛО. Свидетелями возможного вторжения инопланетных обитателей стали жители Ростова.

Теперь в Сети по этому поводу говорят разное, вплоть до того, что пришельцы задумали атаковать российский город, но пока только примериваются. Нашлось в этой истории место и фотографии, сделанной одним из очевидцев загадочного разворота событий.

Парень, создавший снимок, добавил, что предполагаемые аппараты инопланетян не издавали никаких звуков, а также были неимоверно быстрыми и хаотичными. Сам молодой человек относится к теме НЛО с опаской, однако и рационального объяснения произошедшему найти не может.

Три светящихся НЛО появились над Ростовом и взбудоражили город

Как пишет отечественная пресса, непонятные небесные тела дали знать о себе в ночное время суток и казались очень яркими.

«27 января в 7 утра в небе над Ростовом замечены два странных объекта, состоящих из трех точек. Они быстро перемещались в западном направлении. Что это?», — гласит пост, оставленный автором фотографии в социальной сети.

Озвученные горожанами версии можно поделить на две группы – скептические и мистические. Сторонники классической науки заявили, что в кадр попали обыкновенные квадракоптеры или фонарные блики.

Что касается фанатов уфологии, им кажется, что на фото видны космические корабли неземной сборки, или же новое оружие ЦРУ, разработанное под строгим секретом.

Три светящихся НЛО появились над Ростовом и взбудоражили город

Не обошлось, конечно, и без тех приверженцев традиционного склада ума, которые узрели во всём этом плоды старого доброго фотошопа, используемого сегодня молодым поколением для так называемого хайпа довольно часто.

Впрочем, исследователи по таким загадкам не сомневаются в подлинности занятного контента. По их словам, скорее всего, пришельцы в очередной раз решили познакомиться с Ростовом поближе.

Ни для кого не секрет, что прежде над этим городом уже видели странные летающие объекты, причём далеко не единожды. Стоит отметить, что чаще всего их замечали там во время Чемпионата мира по футболу, проходившего в России в прошлом году.

К слову, появлялись НЛО и в других городах, где проходили состязания. Прежде такого нашествия блюдцеобразных объектов в РФ никогда замечено не было.

Теги:
Ростов, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы казино Вулкан: каталог и бонусы Папа Франциск призвал верующих во время мессы возносить к небу сердца, а не смартфоны Наместник Киево-Печерской лавры рассказал, как проклял четырех музейных работников и они умерли Официальный игровой клуб Вулкан открыт для всех, кто жаждет настоящего азарта Минюст объяснил ЕСПЧ, что в России считается насилием над чувствами верующих

Православная лента