На Марсе нашли ужасное образование, похожее на рот с клыками

15.01.2019 5:13 1

На Марсе нашли ужасное образование, похожее на рот с клыками

На Марсе творится много всего невероятного, и доказательств того уфологи предоставили уже уйму, однако поток невероятных материалов, связанных со странностями, происходящими на Красной планете, и не думает уменьшаться. несколько дней назад исследователи, с головой ушедшие в загадки Солнечной системы, обнародовали загадочный снимок, на котором отчётливо видно поражающее воображение образование, расположенное на марсианской поверхности.

Аномальная находка уже названа Интернет-пользователями «зубастым ртом», так как именно на него она похожа. Но кто это создал? Может быть, сама природа? Или же старые добрые «зелёные человечки», существование которых так никто и не доказал? Вопросов уже накопилось много, а эксперты по таким историям, в свою очередь, всеми правдами и неправдами пытаются ответить на них.

Достоянием общественности свежее открытие сделали сотрудники YouTube-канала UFOmania, где размещается подобный контент. По их словам, странное явление не могло появиться без помощи кого-либо. Иными словами, специалисты по тайнам Марса намекают на то, что запечатлённое на камеру Национального космического агентства (NASA) является делом рук пришельцев. Не совсем, правда, понятно, каким образом марсиане смогли создать удивительное творение, состоящее из вулканов и растянувшееся на 80 километров.

К слову, совсем не факт, что это именно вулканы. Как предполагают уфологи, в кадр могли попасть сооружения, в которых и живут обитатели Красной планеты.

Ранее, напомним, знаменитый исследователь Скотт Уоринг нашёл на Марсе крыло самолета и кусок плитки.

Теги:
Марс, Вулканы

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Великобритании в мусорке обнаружили мощи Папы Римского Климента I Главный раввин России призвал сделать акцент на позитиве в честь Хануки В Москве освятили канатную дорогу на Воробьевых горах На Украине оштрафовали священнослужителя, пытавшегося провезти в Москву 52,7 тысячи долларов В Иерусалиме из-за протеста против нового налога закрыли Храм гроба Господня

Православная лента