Ангельская сущность в Махачкале попала на камеру и заинтересовала исследователей

06.01.2019 0:51 3

Ангельская сущность в Махачкале попала на камеру и заинтересовала исследователей

Несколько дней назад местные жители Махачкалы стали свидетелями поразительного явления в небе. Как сообщает пресса Дагестана, нечто очень похожее на ангельскую сущность образовалось в дневное время суток над оживлённой дорогой.

К слову, нашлись и те, кто поспешил связать невероятный случай с представителями внеземной цивилизации. Уфологи, в свою очередь, уже сделали предположение на этот счёт, в частности, назвали инцидент очередной попыткой пришельцев выдать себя за сгусток солнечного света.

Ангельская сущность в Махачкале попала на камеру и заинтересовала исследователей

Кроме всего прочего, некоторые исследователи считают, что инопланетяне, то и дело старающиеся спрятаться от лишних людских глаз, вполне могли выдать себя и за гигантскую ангельскую сущность.

Странная аномалия попала на камеру. Соответствующий снимок можно найти и оценить в интернете. Примечательный материал набирает популярность и на YouTube, где в данный момент снимаются ролики по этому поводу. Пользователи пытаются разобраться в происшествии и создают свои видео по данной теме.

Прежде, напомним, непонятное небесное явление дало знать о себе во Владивостоке. Жители российского города стали очевидцами нескольких светящихся овалов. Таинственное событие тоже попало на камеру.

Теги:
Махачкала, Ангел

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ объяснили, почему падают освященные спутники Выборгская епархия разработала комиксы о технике духовной безопасности и поведении в храме Чем полезны решебники: о плюсах ГДЗ Мусульмане отмечают Ураза-байрам, праздник окончания поста Приложения невероятного онлайн казино Вулкан

Православная лента