Огни в небе над Калифорнией взволновали уфологов

18.11.2018 22:55 0

Огни в небе над Калифорнией взволновали уфологов

Из США снова поступили сведения о проявлении инопланетной активности. На этот раз «под прицелом» оказалась Калифорния, где были зафиксированы странные огни в небе.

Один из очевидцев запечатлел на камеру происходящее, а получившийся ролик затем опубликовал в Сети. Кадры демонстрируют, как на вечернем небосводе возник сперва один светящийся объект, а затем показался ещё один. Это произошло в городе Сан-Диего.

Автор видео практически не сомневается, что явление относится к разряду инопланетных. Поддерживают его точку зрения и уфологи, которые тщательно изучили материал.

«Следует обратить внимание, когда появляется второй ярко светящийся НЛО. Он образовался в небе вообще из пустоты. Эта странность даёт основания говорить, что здесь замешаны инопланетные цивилизации», — сказал эксперт по НЛО.

Уфологи говорят, что в последнее время по всему миру, в особенности на территории Соединенных Штатов Америки, стало фиксироваться особенно много НЛО. Специалисты в этом не видят ничего хорошо, так как, возможно, это знак готовящегося вооруженного вторжения пришельцев, в результате которого человечество может быть уничтожено.

Теги:
НЛО, Огни, Калифорния, Уфологи

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Австралии комиссия, пять лет изучавшая педофилов и их жертв, потребовала от католиков отменить тайну исповеди и сделать целибат добровольным Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора В РПЦ выступили против показа "антихристианского" фильма "Викинг" на Первом канале Путин назвал "полной чушью" признание "Свидетелей Иеговы"* экстремистской организацией Константинопольский патриарх назначил на Украину двух своих экзархов

Православная лента