Видео НЛО, едва не столкнувшегося с авиалайнером, поразило интернет

15.11.2018 20:01 1

Видео НЛО, едва не столкнувшегося с авиалайнером, поразило интернет

Всем давно ясно, что предполагаемые летательные аппараты пришельцев, которые больше известны как просто НЛО, не только стали появляться в воздушном пространстве разных стран с удивительной периодичностью, но и представляют опасность для землян, сближаясь с ними слишком сильно. Очередной такой инцидент был зафиксирован в Германии в ходе одного из рейсов пассажирского самолёта. Соответствующее видео можно найти на сайте YouTube, где примечательный контент стремительно набирает популярность и комментарии пользователей сервиса, традиционно разделившихся на скептиков и их вечных противников. В данный момент материал изучается и исследователями, предварительно заявившими, что в подлинном ролике, скорее всего, оказалось именно судно представителей иноземной жизни.

Свидетелями невероятного события стали местные жители, один из которых и запечатлел всё на свой мобильный телефон. По словам очевидцев, странный объект, появившийся над Мооренбрунном из неоткуда, определённое время преследовал авиалайнер и в какой-то момент чуть не стал причиной катастрофы, очень сильно сблизившись с ним. Ничего подобного немцы из этого города прежде не видели никогда.

Автор загадочного видео признался, что так напугался, когда заметил, что НЛО подлетел слишком близко к самолёту, что у него задрожали руки. Впрочем, у молодого человека всё же хватило сил довести дело до конца и отправить своё творение популярному каналу с наименованием UFO Institute, который имеет почти три тысячи подписчиков и интенсивно развивается.

В последнее время неопознанные объекты то и дело преследуют воздушные судна земного производства, и специалисты по подобным загадкам почти уверены, что и за недавним небесным казусом стоят именно инопланетяне, а делают они это для того, чтобы лучше разбираться в изобретениях человечества. Эта теория весьма популярна сегодня у уфологов, и на сей раз её снова огласили, сделав основным предположением, кажется, не просто так. Эксперты по таким случаям явно начали подозревать, то так называемые «зелёные человечки» уже совсем близко и жаждут выйти на контакт с людьми.

Сторонники рационального разбора, в свой черёд, откинули все версии, которые хоть как-то касаются пришельцев, и выдвинули свою. Как считают скептики, авиалайнеру ничего не могло угрожать, поскольку тарелочки, которые в наше время можно купить почти в любом магазине, пока ещё не причинили никому вреда. К слову, такая точка зрения была справедливо обсмеяна не только исследователями невиданных явлений, но и некоторыми коллегами любителей всего, что доказала непосредственной традиционная наука, поскольку летать так быстро этим игрушкам точно не под силу.

Слежка НЛО за МКС, насторожившая мир

Не менее поразительный инцидент, связанный всё с теми же гуманоидами, произошёл в конце октября 2018 года, когда с Международной космической станции велась прямая трансляция. Тогда загадочный объект огромных размеров появился совсем недалеко от исследовательского комплекса. Подобные «гости» там замечались и ранее, поэтому некоторые альтернативные научные светила решили, что пришельцы просто следят за станцией. Таинственное происшествие не только удивило общественность, но и ввело людей в ступор, и причина тому действительно есть. Если инопланетяне постоянно находятся возле МКС, значит она их чем-то привлекает, поэтому следует ждать от них каких-то более серьёзных действий.

Теги:
Германия, НЛО, Самолет

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь "Внутри сплошной авангард": в Астане открылась экомечеть в постмодернистском стиле с солнечными батареями Магазин церковной продукции Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде Папа Римский выпустил для сестер христовых инструкции по поведению в соцсетях

Православная лента