Информация о настоящем кладбище инопланетян, которое существует в США с 1947 года, появилась в интернете

25.09.2018 15:13 1

Информация о настоящем кладбище инопланетян, которое существует в США с 1947 года, появилась в интернете

Экс-инженер Южно-Флоридского университета ошарашил общественность заявлением о том, что на Земле есть кладбище инопланетян. Реймонд Зимански не сомневается в существовании подземного хранилища тел «зелёных человечков». По словам компьютерщика, это место находится в городе Дейтоне, штат Огайо. Такая новость очень удивила пользователей интернета, принявшихся и опровергать слова этого человека, и соглашаться с поразительным разворотом событий.

При этом, добавил Раймонд, кладбище пришельцев было построено глубоко под землёй, а знают о нём лишь некоторые лица, так или иначе принимавшие участие в весьма необычном проекте американских властей.

Собеседник журналистов также добавил, что в стенах поразительного бункера специалисты инкогнито увлечены изучением гуманоидных тел с 1947 года. По какой причине исследовать это стали именно после Второй мировой войны, не совсем ясно. При этом он не стал рассказывать и о том, почему ему вдруг захотелось поделиться данной информацией со всеми.

Как сказал Зимански, в бункере имеется немало залов, которые обустроены под самые разные нужды, а особого внимания, по его мнению, заслуживает комната, специализированная под бездыханные тела пришельцев, изучение которых считается ключевой задачей в перечне земных исследователей, проводящих в таинственном бункере не только рабочее, но и личное. Наличие подземного здания, как кажется инженеру, объясняет неожиданное исчезновение кое-каких научных светил. Реймонд предполагает, что некоторые учёные обязались подписать бумагу, не позволяющую им рассказывать о галерее инопланетных трупов, и именно этот договор не даёт исследователям появляться на людях.

Ранее в прессе появилась новость о том, что бесследно исчезла целая команда учёных, отправившаяся экспедицией в самую южную часть земли. Как сообщили работники прессы, американская команда, взявшаяся за изучение странных сооружений в виде пирамид, замеченных из космоса в Антарктиде ещё шесть лет назад, пропала без вести. Попробовать объяснить природу загадочных объектов на холодном континенте пожелал сам Пентагон, поэтому после исчезновения команды учёных власти страны немедленно отправили военных на их поиски. По некоторым данным, исследователей стали искать с лета 2018 года, однако до сих пор никаких сдвигов в этом деле не наблюдается.

К слову, эксперты по паранормальным явлениям, говорят, что пропажа исследователей прямым образом связана с легендой, в которой фигурируют гиганты из Атланты — древней и невероятно могущественной цивилизации. Как считают специалисты по таким делам, эта цивилизация продолжает существовать, только уже подо льдами, и тревожить их, как и то, что соорудили маги-великаны, не стоит, поскольку наказание может последовать незамедлительно. По одной из версий нетрадиционных учёных, данная участь постигла и исчезнувших в Антарктиде сотрудников Пентагона. При этом бытует мнение, что власти всё-таки нашли их тела, однако делиться этой информацией с народом высокопоставленные лица не хотят, чтобы не сеять панику среди мирного населения.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые аппараты Вулкан доступны круглосуточно Раввин Берл Лазар поздравил россиян с днем поста и отпущения грехов Йом-Кипур: в этот день иудеи совершают покаяние и очищение В РПЦ назвали оправданным долгое пребывание Путина у власти "Такого человека в природе не существует": Тихон Шевкунов опроверг информацию СМИ о его роли "духовника" Путина В Московском патриархате предупредили, что легитимация украинского раскола может привести к кровопролитию

Православная лента