Проект #ПотомуЧтоЛюди расскажет об известных людях, занимающихся благотворительностью

13.09.2018 11:41 0

Проект #ПотомуЧтоЛюди расскажет об известных людях, занимающихся благотворительностью

13 сентября. Проект #ПотомуЧтоЛюди расскажет истории известных людей, занимающихся благотворительностью.

Проект запущен Общероссийским гражданским форумом и Комитетом гражданских инициатив. Авторы #ПотомуЧтоЛюди хотят рассказать о «развивающейся в России культуре благотворительности и гражданского участия и призывать стать частью этой культуры».

«Герои проекта своим примером доказывают: делать добрые дела — это просто, нормально, естественно и доступно для каждого», — отмечают организаторы.

Героями проекта станут 30 человек, среди которых актеры, шоумены, писатели, музыканты, бизнесмены, чиновники и ученые. Их истории будут публиковать на сайте потомучтолюди.рф и в паблике во «ВКонтакте» каждую неделю. Зрители роликов смогут не только посмотреть интервью, но и принять участие в конкурсах, которые объявляют герои проекта: приз — любимая книга героя с его автографом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ не считают домогательства "бедствием" и призывают к балансу в интересах Православный епископ осудил эксперимент вице-премьера Рогозина с таксой: "Каменный век" В Иерусалиме снесли подаренную российским фондом статую царя Давида - израильтянам не нравилось его ухо (ВИДЕО) Глава Ингушетии распорядился взять под контроль проповеди в местных мечетях В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера

Православная лента