«Летающая тарелка» зависла над домами Екатеринбурга

13.09.2018 2:09 2

«Летающая тарелка» зависла над домами Екатеринбурга

1 сентября над Уралом заметили неопознанный светящийся объект, который уже нарекли космическим кораблём представителей внеземной цивилизации. Данный инцидент заинтересовал не только интернет-пользователей, но и уфологов.

Загадочное явление заснял житель Екатеринбурга. Молодой человек заметил светящийся шар и решил запечатлеть его на камеру, не сумев определить природу происхождения того, что увидел. Сейчас примечательный контент активнее всего обсуждается на YouTube.

«Этот объект медленно летел со стороны населённого пункта Верхняя Пышма к середине Екатеринбурга. Выглядело это невероятно красиво, однако слишком необычно. Явление висело прямо над домами, после чего исчезло», — сообщил автор видеоролика.

Скептики, в свою очередь, не сомневаются в земном происхождении объекта, а также не исключают, что интересный на первый взгляд контент может оказаться очередным плодом работы со старым добрым фотошопом.

Альтернативные учёные в данный момент собираются тщательно изучить видео, чтобы сделать своё заключение. По предварительным данным экспертов, о себе снова дали знать инопланетяне, уделяющие в последнее время Российской Федерации много внимания.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Привыкаем развлекаться в Интернете на сайте Pin Up Ортопедические стельки, как средство борьбы с деформацией стоп В "Сбербанке" заявили, что до конца года планируют начать прием вкладов по нормам ислама Схемы заработка в онлайн казино В РПЦ выступили против показа "антихристианского" фильма "Викинг" на Первом канале

Православная лента