Уфологи: В прямом эфире прогноза погоды появился пришелец

13.09.2018 3:10 0

Уфологи: В прямом эфире прогноза погоды появился пришелец

Нечто странное попало в объектив камеры во время прямой трансляции прогноза погоды на одном из американских телеканалов. Уфологи считают, что это было существо из планеты Нибиру. Свидетелями этого необычного случая стали миллионы зрителей, которые в тот момент сидели у телевизоров.

Эфир проходил по стандартному сценарию, и ничего не предвещало столь странное событие. Ведущий, как обычно, рассказывал о погоде на ближайшие дни, а когда отвернулся от стоящего рядом окна, которое выводит на улицу, в кадре появилось нечто очень странное и даже пугающее. Ранее уже происходили подобные казусы, но всегда удавалось идентифицировать живность. В этот же раз совершенно непонятно, что слало незваным гостем прямого эфира передачи.

Видео изучили специалисты по внеземным цивилизациям, которые пришли к выводу, что запечатлённое не является каким-либо живым организмом из обитающих на нашей планете. Есть вероятность, что речь идёт о пришельце с таинственной планеты Нибиру, которая, по сообщениям некоторых конспирологов, мчится в сторону нашей планете и скоро станет причиной Апокалипсиса.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Канаде запретили носить паранджу в общественных местах В Дагестане сотрудники министерства решили пожаловаться главе республики на новую начальницу за запрет молиться на работе В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ Заказать мерные иконы в мастерской «Русские Традиции» Принявшему православие иранцу грозит высылка из Екатеринбурга на родину и казнь

Православная лента