Падение НЛО в Казахстане сняли на видео очевидцы

11.09.2018 3:55 2

Падение НЛО в Казахстане сняли на видео очевидцы

В Западно-Казахстанской области жители поселка Карасу наблюдали за удивительным зрелищем. Ночью в небе появился яркий светящийся объект, а через несколько минут начал падать.

Очевидцами было снято видео. После этого зрелища энтузиастами была создана группа по поиску упавшего объекта. К большому удивлению раскаленный НЛО был найден в степи. Летающий аппарат стал причиной возгорания сухой растительности, поэтому для тушения были вызваны пожарные.

Достаточно внушительными оказались габариты НЛО. Неопознанный объект был размером три метра на три, а края были оплавленными. Как сообщают правоохранительные органы НЛО похоже на шар с заваренным люком. Интересно, что металл, из которого сделан летающий объект очень мягкий, напоминающий ткань.

Недалеко от основного НЛО обнаружен шар поменьше. Как указанно в протоколе, вокруг объекта не было мобильной связи.

В данный момент к месту крушения съезжаются специалисты, уфологи и просто любопытные граждане.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл обсудил Сирию с Папой Римским В России возбудили уголовное дело об оскорблении атеистов Патриарх Кирилл расценил стрельбу в Кизляре как попытку вызвать противостояние между православными и мусульманами на Кавказе Ставки и автоматы в клубе SpinWin Bet Оздоровительная китайская гимнастика цигун с потрясающим эффектом

Православная лента