Британка поделилась ошеломляющими подробностями крушения НЛО 1974 года

09.09.2018 9:30 3

Британка поделилась ошеломляющими подробностями крушения НЛО 1974 года

Несколько дней назад в прессе появились подробности знаменитого крушения «летающей тарелки» в горах Бервин, находящихся на территории Северного Уэльса, которое часто именуется «Британским Розуэллом». Женщина, ставшая свидетелем загадочного происшествия, призналась, что видела не только космический корабль инопланетной сборки, но и самих пилотов, выглядевших как известные всем по голливудским фильмам «зелёные человечки». Энн Оуэнн связалась с представителями уфологической организации, вспомнив инцидент многолетней давности и поделившись примечательными деталями того случая. Британка помогла исследователям собрать мозаику тех событий.

В конце января 1974 года жители населённых пунктов Лланддерфел и Лландрилло почувствовали небольшое землетрясение, после чего услышали какой-то взрыв. Сперва люди подумали, что в горах упал самолёт, но прибывшая первой на точку происшествия Энн заметила в темноте только красно-оранжевые огоньки. Вскоре территория была оцеплена сотрудниками правоохранительных органов, позднее сообщивших, что ничего на месте крушения странного объекта не было найдено. Однако через какое-то время появились слухи, что правительство скрывают от народа довольно интересные подробности. Валлийцы принялись говорить о судне пришельцев, которое, по версии многих из них, тогда разбилось в горах.

Эксперт по неопознанным летающим объектам Ник Редферн не сомневается, что Оуэнн знает о нашумевшей истории больше всех остальных ныне живущих свидетелей, так как именно ей удалось оказаться на месте происшествия первой. Кроме всего прочего, в тот же день женщине посчастливилось поговорить с другой свидетельницей небесного казуса, заметившей и гуманоидов. По словам собеседницы исследователя, незадолго до странного события её родители приобрели два очень старых дома на севере страны у деревни Трефри, расположенной в округе Конви. При этом сперва их необходимо было отреставрировать, чем семья и занималась на протяжении определённого времени, проживая в трейлере.

В ходе очередного рабочего дня одна из лошадей, принадлежащих семье, принялась топать ногами и громко ржать, в связи с чем её пришлось привязать к дому на колёсах, чтобы не случилось беды. Однако через несколько минут животное стало вести себя ещё агрессивнее, принявшись раскачивать автоприцеп. В тот же момент в небе возник странный объект. Энн и её родственники сильно испугались, не имея возможность понять, что именно зависло на над ними на неизвестном расстоянии.

«Из окна мы узрели какую-то светящуюся штуковину. В поднебесье было что-то похожее на шар, и нельзя было узнать, на каком расстоянии от земли он находится, но казалось, что его диаметр — всего метр. Потом мы услышали громкий взрыв, а это явление испарилось. Нам было сложно понять, что это было, а утром возле дома лежало дерево без коры, выброшенное на 120 метров от той точки, где оно находилось прежде. После этого о себе дали знать ещё более странные события. К нам подошла какая-то женщина, сообщив, что дерево было чем-то разрублено. Она также добавила, что из своего окна ей довелось увидеть инопланетян небольшого роста», — начала свой рассказ Энн.

«Сперва ей показалось, что возле её дома находятся военные, однако потом она решила отказаться от этой версии, поняв, что незнакомцы в чёрных одеяниях слишком маленького роста (чуть больше метра). Их было пятеро, причём от людей они почти не отличались, и только маленький рост вскоре дал понять, что на землян странные «гости» всё-таки не так уж и похожи. Через неделю нам стало известно, что женщина поведала об этом и другим местным жителям, но многие посчитали её фантазёркой, поэтому рассказывать о таинственной истории кому-то ещё ей не захотелось. Впрочем, на следующее утро после таинственного взрыва окна некоторых домов в Трефри были разбиты. Можно предположить, что причиной такого исхода стало именно то происшествие», — продолжила валлийка.

Не забыла Оуэнн рассказать и о приезде команды исследователей из университета Кардиффа, заинтересовавшихся загадочным взрывом. Нетрадиционные учёные сфотографировали обрубленное дерево и продемонстрировали ей фотографию, на которой можно было заметить светлый цилиндрообразный объект над деревом. Тогда Энн впала в ступор, потому что ничего подобного она не видела. Об авторе загадочного снимка до сих пор ничего не известно.

Во время общения с исследователями Энн заметила что-то странное, в частности, ей показалось, что собеседники знают о невероятном явлении куда больше, чем она и соседка, поведавшая о «зелёных человечках». Эти люди казались настоящими специалистами, разбирающимися в вопросах НЛО на пять баллов.

«Я говорила с серьёзными мужчинами 40-50 лет. По всей видимости, мне довелось иметь дело с профессорами. В какой-то момент у меня просто не осталось сомнений в том, что об инциденте с светящимся шаром у них и без того полно информации», — отметила также Оуэнн.

Подчеркнула Энн и ещё одну примечательную деталь, связанную с неимоверно кучным туманом. Сперва все подумали, что в нём нет ничего необычного, однако было странно, что он давал знать о себе как до, так и после взрыва НЛО. Прежде местные жители никогда не видели ничего подобного. Туман появлялся из неоткуда и поражал своей плотностью. Дать объяснение этой аномалии никто так и не смог.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иудеи готовятся отметить недельный праздник Суккот в память о скитаниях по пустыне Вулкан Платинум онлайн - клуб, который создан для вас Отличная игра в казино Gms Deluxe Церковь не будет лишать сана осужденного за педофилию Грозовского до вступления приговора в силу Играем и зарабатываем в клубе Вулкан Платинум – два процесса в одном действии

Православная лента