Церковные иконы и прочие атрибуты

21.07.2019 10:40 14

Церковные иконы и прочие атрибуты

Для многих верующих людей огромное значение имеют церковные атрибуты, особенно, иконы. Этот традиционный атрибут может быть разных размеров, начиная с миниатюрных, которые удобно всегда носить с собой, до массивных образов, которые вешают на стену или крепят на специальных подставках. Купить иконы, можно, зайдя в любой Храм, а также в интернет магазине Святцы. Это торговая онлайн площадка где можно приобрести товары для истинно верующих людей:

  • кресты нательные православные и ладанки,
  • разнообразные иконы,
  • церковные свечи и православные четки,
  • иконостасы для дома и православные подарки,
  • крестильные наборы и серебряные ложки,
  • масло, благовония и складни.

Это далеко не весь ассортимент, который могут предложить покупателям в этом магазине. Поэтому, чтобы познакомиться со всеми товарами, заходите магазин по ссылке https://shop.svyatsy.org/ikony/, выбирайте нужную категорию и в ней ищите товар, который вас интересует. Как уже было замечено выше, в ассортименте представлены разнообразные иконы, в том числе, подарочные и живописные, иконы Спасителя, Божьей Матери и Архангелов, в машину, ювелирные и для храма, литые, резные из дерева и серебряные, Ангела-Хранителя и Святых.

Большинство этих традиционных атрибутов обладает своей неповторимой историей, события которой сделали их культовыми. Разные иконы оказывают разное воздействие, например, именные могут помогать в разрешении серьезных проблем или исцелении при болезни, венчальные пары по обычаю преподносят молодым, как символ долгой счастливой семейной жизни. Центральное место среди этого разнообразия занимают иконы Спасителя и Божьей Матери, к этим образам чаще всего обращаются люди с конкретными молитвами и просьбами.

Если вы хотите приобрести икону для своего дома или кому-то в подарок, то имейте в виду, что это, прежде всего, лик Святого, который принесёт в дом благодать, который может воплощать в себе молитвы человека к Господу, а не модное дизайнерское украшение. Оплатить покупки, сделанные в этом магазине, можно наличными деньгами или банковскими картами Виза и Mastercard, электронными деньгами Яндекс деньги и Киви кошелек или по безналичному расчёту для юридических лиц. Если самостоятельно вы затрудняетесь сделать выбор, тогда обратитесь в онлайн чат к консультанту, который поможет определиться и выбрать икону или любой другой атрибут, который вас интересует.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное изготовление памятников Милонов нашел оскорбление чувств верующих на сайте "СПИД.Центр" Представитель РПЦ заявил, что сборная России "символически" играла с фашистами в матче ЧМ против Хорватии Общая информация о казино Vulkan Два американца арестованы в Таиланде за фотографии с голыми ягодицами на фоне храма

Православная лента