Снимок с предполагаемым гуманоидом появился в Сети

28.06.2018 15:10 1

Снимок с предполагаемым гуманоидом появился в Сети

Предполагаемые представители внеземной цивилизации, регулярно появляющиеся в воздушном пространстве разных стран мира, давно уже перестали удивлять людей, однако фотографии с настоящими так называемыми гуманоидами весьма редко появляются в Интернете. Именно такой новинкой социальную сеть Reddit удивил один из её пользователей. Мужчина запечатлел странную сущность в своём доме, отметив, что в кадр попал настоящий «зелёный человечек». О том, как и с какой целью пришелец пробрался в жилище, в данный момент спорят завсегдатаи Глобальной паутины. Впрочем, некоторые из них уверены, что парень просто хочет прославиться с помощью выдуманной истории, а на снимке на самом деле его жена, напоминающая инопланетянина из-за обычной игры света.

Автор загадочной и пугающей фотографии, не сказавший, как его зовут, утаил и место своего проживания, но с азартом поведал о том, при каких обстоятельствах был создан примечательный кадр. По словам творца интригующего материала, в этот день ему хотелось сфотографировать своего сына, пребывавшего в отличном расположении духа. При этом в тот момент в комнате были только отпрыск и отец, и лишь на фото о себе дал знать странный гость.

Как можно заметить на фотографии, позади мальчика, который находится в гостиной, есть тёмный силуэт со странными пропорциями тела, напоминающий гуманоида. Пришелец имеет длинную шею и маленькую голову. Его руки тонкие, а изогнутые ноги не имеют ступней. Как сообщил очевидец данной аномалии, ничего подобного снимать он не собирался, и до смерти перепугался, когда стал просматривать снимки с сыном и наткнулся на предполагаемого инопланетянина. Пока ему так и не удалось успокоиться после этого случая, поскольку мужчина не исключает, что таинственное существо может оставаться в доме или на расстоянии видимости от него. К слову, сперва встревоженный свидетель странного явления подумал, что кто-то незаконно забрался в его жилище, в связи с чем поспешил вооружиться лыжной палкой, после чего проверил все комнаты. Найти ему никого так и не удалось.

Только после своих поисков возможного грабителя, не увенчавшихся успехом, автор снимка окончательно утвердился в том, что позади его отпрыска стоял именно представитель инопланетной жизни, который по каким-то причинам решил погостить в чужих стенах. Многие скептики заявили, что ничего особенного и загадочного в кадре нет, потому что своё дело сыграли иллюзия и неполадки с камерой. Мало того, приверженцы классической науки постарались успокоить автора пугающей фотографии, но мужчина отказался верить в их гипотезы и обратился к работникам уфологической компании.

Как объяснил родитель ребёнка, за чьей спиной стояло нечто, нельзя полагаться на предположения мыслителей из Интернета, если дело касается безопасности родных. Сейчас этот человек с нетерпением ждёт, когда соответствующие специалисты начнут расследование и скажут ему, как нужно действовать теперь во избежание подобных рисков. К слову, сперва экспертам по загадочным делам необходимо проверить материал на подлинность.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня У православных верующих начинается Страстная седмица Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны Главу Ингушетии Евкурова отлучили от мусульманской общины "за творимые бесчинства" Патриарх Кирилл впервые прокомментировал "Матильду", посоветовав избегать "фальшивок", которые "ранят" людей

Православная лента