Известный контактер Алекс Кольер получил от инопланетян информацию о скорой гибели Земли

10.06.2018 14:20 32

Известный контактер Алекс Кольер получил от инопланетян информацию о скорой гибели Земли

На днях Алекс Кольер, уверяющий, что обладает способностью общаться с представителями внеземных цивилизаций, сообщил скорбную новость для всего человечества. По его словам, он получил послание от существ, обитающих в окрестностях созвездия Андромеда, о скорой гибели нашей планеты.

Кольер вышел на связь в прямом эфире, рассказав детально, что творится сейчас на Земле. Инопланетяне сообщили знаменитому контактеру, что планету вскоре ожидает глобальная катастрофа с необратимыми последствиями для всего живого.

Так, в ближайшее время ось Земли сдвинется к востоку на 25%, вследствие чего произойдёт значительное смещение тектонических плит. Данный процесс будет сопровождаться невиданными прежде извержениями вулканов, землетрясений и цунами, которые унесут жизни миллионов людей. Тем не менее есть в этой ужасной ситуации один вселяющий надежду момент: андромеды сообщили Алексу, что заранее подготовились, поэтому сделают всё возможное для предотвращения наступления полного уничтожения человеческого рода. Пришельцы предоставят свои космические корабли для эвакуации людей на другие планеты.

Американец Алекс Кольер является одним из самых известных контактеров во всем мире. По его словам, первый опыт взаимодействия с инопланетянами у него произошёл ещё в детстве, а начиная с 1985 года это приобрело постоянную основу. С 1993 года он проводит семинары, рассказывая о том, что сообщают ему существа, обитающие в созвездии Андромеды. За это время Алекс получил необъятный багаж знаний о космической духовности, жизни во Вселенной и галактической истории нашей планеты. Многие представители уфологических организаций придерживаются мнения, что этот человек внушает доверие, в частности по той причине, что его удивительные рассказы отличаются максимально возможной информативностью.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе Большой выбор качественных браслетов на церковную тематику Виртуальные возможности Кинга Как играть бесплатно в виртуальное казино Вулкан? Спасатели на Пхукете призвали китайских богов на борьбу с дорожными авариями

Православная лента