NASA прервало трансляцию с МКС после появления в кадре загадочного НЛО

04.06.2018 15:20 1

NASA прервало трансляцию с МКС после появления в кадре загадочного НЛО

Накануне произошёл случай, который взволновал уфологов и многих интернет-пользователей. NASA вело прямую трансляцию с Международной космической станции и вдруг неожиданно её прервало. Интересно, что это произошло после того, как в кадр попал странный летающий объект. Люди прозвали космическое тело «неизвестной планетой».

НЛО показался достаточно близко к Земле, и поначалу один из следящих за трансляцией счел, что это всего лишь Луна. Через некоторое время он понял, что ошибся. Наблюдать за светящимся объектом далее было невозможно по той причине, что американское космическое агентство распорядилось прервать трансляцию. По мнению исследователей, этот шаг совершен с целью скрыть от общественности доказательство существования инопланетян.

Уфолог, который производил запись и успел зафиксировать НЛО, отметил, что он пролетал над территорией Южной Америки и обладал такой расцветкой, которая характерна планетам с атмосферой.

Пользователи Сети, ознакомившиеся с видеозаписью, считают, что зафиксированным объектом может быть планета, находящаяся очень далеко от нашей планеты. Более того, кто-то сообщил, что подобное уже наблюдал во время прошлых трансляций. А факт того, что правительственное ведомство засуетилось и сделало всё возможное, чтобы скрыть от общественности появление НЛО, наводит на определенные мысли.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора Мнения российских мусульман по вопросу Иерусалима разделились Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня Журналисты выяснили, на чьем бизнес-джете прилетел в Екатеринбург патриарх Кирилл Витрины для мороженого Starfood

Православная лента