«Правмир» стал одним из победителей конкурса «Герои пера»

31.05.2018 21:19 7

«Правмир» стал одним из победителей конкурса «Герои пера»

31 мая. Портал «Православие и мир» стал одним из победителей конкурса «Герои пера», заняв 3-е место в номинации на «Линии добра».

Конкурс для СМИ «Герои пера» проводится в рамках III Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Герои нашего времени».

Цели проведения конкурса – пропаганда волонтерства, социальной ответственности и добрых поступков в обществе, популяризация активной гражданской позиции и рабочих профессий, воспитание подрастающего поколения. Организаторы стремятся выявить лучшие СМИ России, пишущие на социальную тему.

Конкурс проводится по 4 номинациям:

  • «ТВ-герой» (для телевизионных каналов и корреспондентов);
  • «На линии добра» (для интернет-порталов и журналистов информагентств);
  • «Печать общества» (для редакций газет, журналов и журналистов печатных изданий);
  • «Героям – быть!» (СМИ, выпустившее наибольшее число материалов любого формата на тему героических поступков простых людей).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В поджоге церкви XVIII века в Карелии подозревается 15-летний школьник-сатанист Путин и Медведев приняли участие в пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя Индийский министр здравоохранения назвал рак болезнью грешников Приложения невероятного онлайн казино Вулкан Cеребряные мужские кресты в православном интернет магазине

Православная лента