Резные иконы из дерева

27.01.2019 14:07 7

Резные иконы из дерева

При выборе подарка для верующего человека, стоит обратить внимание на резные иконы из дерева, созданные с любовью настоящими мастерами своего дела. Подобный сувенир необходимо подбирать, основываясь на конкретную дату, событие или церковный праздник. Прекрасным вариантом без повода, но от души, будет Семистрельная икона Божьей Матери, которая защищает и смягчает злые сердца, пробуждает добро и сочувствие. Считается, что с этим образом в дом приходит благополучие, а домочадцы становятся поспокойнее и счастливее.

На сайте интернет-магазина брендовых товаров предложены на выбор иконы из дерева. Чтимым православным образом является Николай Чудотворец, который при обращении с молитвой поможет в любой жизненной ситуации. Икона представляет собой оберег для странников или моряков, но способен уберечь от недугов детей, при обращении матерей к нему с молитвой. Он благословляет семьи, покровительствует невинно осужденным и защищает от злых сил. Каноничная икона выполнена мастером из дуба экстра-класса, что гарантирует срок службы до ста лет.

Такой образ можно передавать по наследству. Резные иконы, предложенные на этом сайте, являются высокохудожественными произведениями. Они будут не только оберегать своего обладателя, но и украшать дом благодаря качеству исполнения и оригинальности. Все атрибуты могут иметь отличия от друга за смыслом, по размеру или предназначению. Некоторые можно приобрести для венчания, другие будут кстати во время крещения, а третьи будут служить, как прекрасный оберег в доме.

В каталоге имеется широчайший ассортимент изделий от отличных мастеров, которые перед созданием своих шедевров подбирали благородные породы дерева такие как: дуб, бук, ясень, клен или береза. Все образы нужно подбирать, руководствуясь по предпочтению и желанию: Спаситель, Троица, Пресвятая Богородица и другие, которые будет логично приобрести в соответствии с предстоящим событием или памятной датой: на свадьбу, крещение или День рождения. Отличным презентом будет преподнести такой подарок на большой религиозный праздник.

На данный момент иконы востребованы в разной категории граждан, независимо от возраста и социального статуса. Часто приобретают именные, в качестве покровителей своего обладателя. К тому же они актуальны для дарений простым обывателям, как и руководителям или бизнесменам. Заказывайте понравившийся экземпляр, воспользовавшись удобным способом оплаты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяный священник Троице-Сергиевой лавры с онкологией напал с ножом на монаха Тысячи израильтян пришли к Стене Плача, чтобы помолиться о дожде по предложению министра сельского хозяйства Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО) Полуголая активистка Femen задержана полицией Ватикана за попытку выкрасть Младенца Христа из вертепа (ВИДЕО)

Православная лента