Уфологи объяснили, почему инопланетяне появляются рядом с извергающимися вулканами

31.05.2018 16:24 2

Уфологи объяснили, почему инопланетяне появляются рядом с извергающимися вулканами

Сведений очевидцев о том, что космические корабли появляются во время извержения вулканов на Земле, становится всё больше. Специалисты-уфологи обратили на это внимание и постарались объяснить повышенный интерес представителей внеземных цивилизаций к вулканам.

В 1947 году произошёл легендарный инцидент в американском городе Розуэлле, ставший колыбелью всех историй про НЛО. Тогда потерпел крушение космическим корабль пришельцев, а обломки и тела мертвых существ были спрятаны. С того момента люди стали верить сильнее в существование другой формы жизни, и за это время невероятных историй появления в небе странных объектов и похищений людей накопилось великое множество. Но вопрос о том, для чего инопланетяне посещают нашу планету, остаётся открытым. Так, уфологи выдвинули новую гипотезу.

Как сообщает западное информационное издание Daily Star, в прошлом учащение случаев появления НЛО возле извергающихся вулканов уже происходило. Например, только за 2016 год подобных видеозаписей получено было большое количество. По мнению авторов и некоторой части интернет-пользователей, на кадрах четко видно, как из недр вулкана вылетает некий объект, похожий на космический корабль инопланетян.

Некоторые уфологи утверждают, что знают причину, по которой пришельцы из других планет появляются близ активных вулканов Земли. Данная версия состоит в том, что инопланетяне могут использовать вулканы для зарядки энергией: в среднем вулканы во время извержения выпускают термическую энергию в 27 мегатонн, что является довольно серьёзным показателем.

Даже более того, один из исследователей предположил, что представители инопланетной цивилизации способны вызывать на Земле как извержение вулканов, так и землетрясения. Подобные теории рассказывают весьма красочно, но требуются конкретные доказательства, которых, увы, на сегодняшний день нет.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На востоке Москвы подожгли деревянный храм и воскресную школу, возбуждено уголовное дело Патриарх Кирилл переболел пневмонией и отказался следовать советам врачей Кемеровчан переполошил автомобиль с черными крестами на дверях, брошенный поперек дороги напротив Знаменского собора (ФОТО, ВИДЕО) Иудеи готовятся отметить недельный праздник Суккот в память о скитаниях по пустыне Дробеструйное оборудование для вашего производства

Православная лента