Православная стенгазета № 13 (432)

30.03.2018 13:47 0

Православная стенгазета № 13 (432)

В номере:

– Неделя 6 Великого поста. Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье), – Проповедь на Евангельское чтение, – Трагедия в Кемерове, – Вопрос священнику: простит ли Господь за очень плохую мысль?

Выпуск от 30 марта 2018 года. Скачать

Нужен только принтер. 8 листов раз в неделю распечатать и повесить в притворе по благословению настоятеля. Взгляд прохожего зацепится, он остановится, почитает. Задумается. Пора переходить от слов к делу. Даже если только одному человеку чтение этой стенгазеты в чем-то поможет, значит, все не напрасно. Значит, и вы внесли свой вклад в дело миссии.

Стенгазета издается при участии Синодального Информационного отдела Русской Православной Церкви. Святейший Патриарх Кирилл призвал использовать стенгазету портала «Православие и мир» в приходском служении

Архив всех номеров стенгазеты

Присылайте фотографии стенгазет на адрес gazeta@pravmir.ru. Нам очень нужны ваши отзывы!

Подписаться на рассылку Правмира (включающую в себя анонс новых выпусков Газеты)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве в дни Хануки вспомнили о спасении евреев во время Холокоста на греческом "острове праведников" Онлайн клуб Вулкан В Новороссийске ФСБ, защищая духовные скрепы РФ, сорвала праздничное богослужение баптистов Грузинские политики и церковь требуют закрыть фирму по производству презервативов, оскорбляющих чувства верующих "Левиафан разжал челюсти": экспертиза не нашла оскорбления верующих в карикатуре на Поклонскую "с фаллоимитатором"

Православная лента