В Биробиджане за две недели скончались семеро подопечных психоневрологического интерната

30.03.2018 12:46 0

В Биробиджане за две недели скончались семеро подопечных психоневрологического интерната

30 марта. В Биробиджане за две недели скончались в больнице семеро подопечных психоневрологического интерната, где произошла вспышка ОРВИ и гриппа.

Информацию об этом ТАСС получил из Управления по внутренней политике Еврейской автономной области. С 15 по 23 марта с диагнозом «пневмония» скончались четверо подопечных интерната, еще два человека умерли 25 и 27 марта. 29 марта в больнице скончалась женщина, состояние которой резко ухудшилось.

В инфекционную больницу города продолжают поступать подопечные интерната с признаками гриппа и ОРВИ. В ней остаются 64 человека – 10 подопечных ПНИ выписывают. В здании интерната провели заключительную дезинфекцию, для выздоровевших подопечных подготовили отдельный этаж.

В связи со смертью пациентов Биробиджанского психоневрологического интерната Следственный комитет Еврейской автономной области возбудил уголовное дело.
Ситуацию взял на контроль лично глава региона Александр Левинталь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Eveniment nou în gama Caddy: premiera noii versiuni PanAmericana Во Владивостоке священники РПЦ попытались противостоять "языческому" Дню Нептуна На Украине провели "крестный облет": икона на дроне пролетела над селом, где людей грабят и бьют Быстро купить подписчиков в группу в ВК Правозащитники попросили Путина защитить арестованных лидеров Саентологической церкви в Петербурге

Православная лента