Владимир Путин: России нужны последовательные, глубокие перемены

24.03.2018 2:46 1

Владимир Путин: России нужны последовательные, глубокие перемены

23 марта. Владимир Путин обратился к гражданам России после обнародования итогов голосования на выборах президента.

Действующий глава государства поблагодарил всех, кто голосовал за него, за «беспрецедентную поддержку» и отметил важность гражданской активности «в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся». Владимир Путин заявил, что он знает о проблемах населения и отметил справедливость претензий россиян к «снижении доходов, недостатках в здравоохранении, ЖКХ, других сферах».

«Нам необходим настоящий прорыв. И в вашем активном участии в выборах, в вашей поддержке вижу готовность к такой работе, к таким переменам.
Понимаю свою колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной. Всё, о чём говорил в ходе избирательной кампании, должно быть сделано», – отметил глава государства.

Владимир Путин подчеркнул, что перемены не произойдут в одночасье и обещать подобное было бы «показным жестом».

« Нам нужны последовательные, глубокие перемены, продуманные шаги, которые будут приносить устойчивый, позитивный результат – и сегодня, и в перспективе. Мы будем создавать новые рабочие места и наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу – образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и посёлки. И всё это – на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить», – отметил Владимир Путин.

Глава России заявил, что цель всех предстоящих решений – «необходимостью преодолеть ещё имеющееся в некоторых сферах отставание, обеспечить динамичное развитие страны и новое качество жизни людей, дать ответ на исторические вызовы, с которыми мы сталкиваемся». По его словам, любое из этих решений «в конечном итоге будет приниматься исключительно в интересах нашей страны, наших граждан, ради наших детей и будущих поколений».

Действующий президент РФ пообещал обсуждать все решения о судьбе государства открыто и призвал все общественные и политические силы страны сделать своим ориентиром «национальные интересы и благополучие людей».

«Мы все патриоты своей страны, и у нас одна, общая забота – судьба России, её процветание. Наше единство, ответственность, общее понимание целей, устремления миллионов людей мы должны воплотить в развитие России, в мощное движение вперёд», – сказал в заключении глава России.

23 марта Центральная избирательная комиссия опубликовала официальные итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации. Победил действующий глава страны Владимир Путин. За него проголосовали 56,43 млн человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Instagram по требованию пользователей заблокировал страницу девушки, которой устроили травлю из-за видео с танцами в хиджабе В Карелии сгорела уникальная Успенская церковь XVIII века Два бывших министра Саудовской Аравии впервые посетили Большую синагогу в Париже Обложку российского журнала L'Officiel украсит немецкая модель в хиджабе Антимонопольная служба отменила конкурс на праздничное убранство Казанской площади Петербурга из-за сговора заказчика с РПЦ

Православная лента