Небо над Римом закрыли миллионы перепуганных птиц

26.02.2018 17:33 2

Небо над Римом закрыли миллионы перепуганных птиц

Именно так посчитали обыватели, поскольку немыслимое скопление скворцов не только скрыло от жителей столицы Италии закат, эти птицы и вели себя как-то пугающе странно, словно на самом деле были чем-то перепуганы. И этот страх передавался римлянам (esoreiter.ru).

Напомним, что в прошлом веке зрители всего мира были поражены фантастическим фильмом Альфреда Хичкока под названием — The Birds. Именно в нем были показаны картины обезумевших пернатых, причем птиц в таком огромном количестве, что они закрывали небо. Теперь, говорят жители Рима, похоже, что эта загадочная экологическая катастрофа становится реальностью?

Небо над Римом закрыли миллионы перепуганных птиц

Небо над Римом закрыли миллионы перепуганных птиц

Правда, итальянские ученые пытаются как-то объяснить такое немыслимое скопление птиц. Орнитологи говорят об увеличении популяции скворцов, нехватке естественных кормов для них и прочих маловероятных причинах, геофизики вспоминают смену магнитных полей Земли, сейсмологи выдвигают ужасную гипотезу о возможном сильном землетрясении. А в это время пасторы и пророки предвещают давно ожидаемый Судный день. На самом деле точно никто не знает, что привело многочисленные стаи скворцов в Рим. Действительно ли они чем-то напуганы или просто явились знаковым событием будущих катастроф, то есть прилетели сами попугать?..

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Протоиерей Всеволод Чаплин рассказал, как Хью Хефнер горит в аду Памятники в Оренбурге от производителя Обложку российского журнала L'Officiel украсит немецкая модель в хиджабе Правозащитники попросили Путина защитить арестованных лидеров Саентологической церкви в Петербурге Распоряжение о передаче Исаакиевского собора РПЦ утратило силу

Православная лента