Житель Архангельской области спас из горящего дома три поколения семьи соседей

26.02.2018 16:40 0

Житель Архангельской области спас из горящего дома три поколения семьи соседей

26 февраля. Житель деревни Большое Тойнокурье Архангельской области спас из горящего дома четверых соседей.

Мужчина услышал треск и увидел зарево от огня поздно вечером 23 февраля, сообщает пресс-служба регионального МЧС. До прибытия пожарных он помог выбраться из горящего дома 66-летней хозяйке, ее дочери и двум внукам 4 и 6 лет.

«Огонь разгорелся на повети (хозяйственном дворе), где находился выход на улицу, поэтому люди оказались отрезаны от двери. Оставался единственный путь – через окно, но выбраться даже с высоты первого этажа с маленькими детьми было непросто, поэтому помощь соседа, скромного молодого человека по имени Владимир, оказалась очень кстати», – пишет МЧС.

Прибывшим на место возгорания пожарным удалось отстоять жилые помещения дома. Скорее всего, причиной пожара стало короткое замыкание.

В феврале житель города Златоуста Данил Идрисов вытащил из горящего дома двух пожилых соседей. В конце января в Обнинске 20-летний Артем Михайлов спас из огня троих соседей – женщину и ее двоих детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация похорон в Уфе и РБ с большим перечнем услуг Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка В РПЦ отправили желающих поучаствовать в крещенских купаниях к врачам Кто хочет играть в казино Вулкан ставка или виды игроков Интернет-магазин «Покрывало». Заказ и доставка по Украине

Православная лента