Беременные пассажирки московского метро получат специальные значки

26.02.2018 15:40 0

Беременные пассажирки московского метро получат специальные значки

26 февраля. Московский метрополитен начал раздавать значки для беременных пассажирок с призывом уступить им место.

«Чтобы простимулировать наших пассажиров быть вежливее и внимательнее друг к другу, мы проводим такую социальную кампанию. Все пассажирки в положении могут… получить значок с надписью «Спасибо, что уступили место будущей маме», – рассказал заместитель начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Представитель метрополитена отметил, что «в метро, которое считается транспортом повышенной опасности, будущие мамы как никто другой нуждаются в том, чтобы им уступили сидячее место», а значок поможет им «совершать безопасные и комфортные поездки».

Ярко красный значок можно получить на стойках « Живое общение», которые находятся на 13 станциях метро и МЦК, пишет РИА “Новости”.

Акция проходит в пилотном режиме. Если пассажиры подземки одобрят ее, раздача таких значков будет постоянной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронирование и покупка авиабилетов в Сеул Папа Франциск попросил прощения у жертв домогательств священников в Чили Монашка с бензопилой вдохновила Майами на борьбу с последствиями урагана (ВИДЕО) Ростовского неоязычника-антисемита заподозрили в экстремизме Воронежский храм нуждается в финансовой помощи

Православная лента