Патриарх Кирилл выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ан-148

11.02.2018 19:53 4

Патриарх Кирилл выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ан-148

11 февраля. Патриарх Кирилл выразил соболезнования семья погибших при крушении Ан-148.

“Святейший Патриарх Кирилл скорбит о случившейся сегодня трагедии в небе над Подмосковьем. Предстоятель Русской Церкви возносит свои молитвы о всех погибших в этой авиакатастрофе, молится об укреплении родных и близких погибших. Духовенство Орской епархии будет оказывать необходимую помощь и поддержку родственникам”, – сообщил пресс-секретарь Патриарха Кирилла священник Александр Волков.

В связи с трагедией по благословению епископа Орского и Гайского Иринея Орская епархия приняла решение ежедневно по окончании Божественной литургии совершать панихиды об упокоении душ погибших.

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», вылетевший из аэропорта Домодедово, потерпел крушение в Раменском районе Московской области. На борту самолета находилось 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Range Rover SV Autobiography за 188 300 евро Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка Мусульман Узбекистана избавили от опеки Службы безопасности Онлайн игровые автоматы бесплатно и без регистрации Епископ Ливерпульский утверждает, что настоящие христиане не могут поддерживать Трампа

Православная лента