Патриарх поздравил сборную России по хоккею с мячом с победой на чемпионате мира

08.02.2018 11:20 1

Патриарх поздравил сборную России по хоккею с мячом с победой на чемпионате мира

8 февраля. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил сборную России по хоккею с мячом с победой на чемпионате мира в Хабаровске.

“Благодаря достигнутому вами блестящему результату наша страна в очередной раз утвердила свое лидерство в этом русском национальном виде спорта, занимающем особое место среди других видов состязаний”, – говорится в тексте поздравления на сайте Патриархия.ru.

Патриарх пожелал игрокам крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и новых ярких побед.

“Завоеванные вами золотые медали стали закономерным итогом многолетних упорных тренировок, проявленной силы духа и воли к победе. Убежден, что своей игрой вы подарили не только болельщикам, но и миллионам наших сограждан незабываемые эмоции и впечатления, вдохновили молодых спортсменов на дальнейшие свершения”, – заключил Патриарх Кирилл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спасатели на Пхукете призвали китайских богов на борьбу с дорожными авариями Некогда самого влиятельного архиепископа Австралии приговорили к году домашнего ареста в связи с педофильским скандалом Большой выбор памятников в Оренбурге Папа Римский раскаялся в словах о жертвах чилийских священников-педофилов и готов извиниться перед ними лично В Сургуте задержанные иеговисты* пожаловались на пытки в отделе СК РФ

Православная лента