Полчища птиц снова атаковали аномальный перекресток в Америке

07.02.2018 12:00 4

Полчища птиц снова атаковали аномальный перекресток в Америке

Мало кто знает, что в американском городе Меските на северо-востоке штата Техас имеется аномальный перекресток, который ежегодно привлекает сюда тысячи черных птиц. Каждый год, в первых числах февраля, в это место, как по мановению волшебной палочки, устремляется бесчисленное множество пернатых налетчиков. Они громко кричат, кружат над дорогой, облепляют деревья и столбы, бьются об машины. Птицы мешают передвижению транспорта, а прохожие даже рискуют остаться без глаз (esoreiter.ru).

Ни люди официальной науки, ни исследователи сверхъестественных явлений, ни именитые экстрасенсы не в состоянии объяснить, почему обычный, казалось бы, перекресток дорог на одной из центральных улиц Мескита притягивает, как магнит, полчища пернатых, причем обязательно в начале февраля. Может, здесь в это время года появляется некая привлекательная для птиц энергетика? Или речь идет о своеобразном ритуале черных летунов? Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть это фантастическое нашествие птиц на Мескит в нынешнем году.

Видео: Полчища птиц снова атаковали аномальный перекресток в Америке

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильная версия онлайн-казино Вулкан В Дагестане сотрудники министерства решили пожаловаться главе республики на новую начальницу за запрет молиться на работе Главный раввин России назвал решение Трампа по Иерусалиму "восстановлением справедливости" Совет муфтиев России осудил открытие посольства США в Иерусалиме Патриарх принял от Путина белые розы по случаю годовщины своей интронизации и объяснил критикам, почему церковь "вся в золоте"

Православная лента