Американские специалисты выяснили, зачем инопланетяне посещают Землю

30.09.2017 17:14 2

Американские специалисты выяснили, зачем инопланетяне посещают Землю

Агенты ЦРУ полагают, что им известна причина частого посещения Земли пришельцами.

В прессе то и дело появляется информация о таинственных светящихся объектах и странных существах, которые ими управляют. И хотя специалисты NASA предпочитают занимать нейтральную позицию, не опровергая и не подтверждая появляющиеся время от времени факты, ученые многих стран уже давно перестали отрицать существование внеземных форм жизни. Правда, установить контакт с представителями инопланетных цивилизаций, а также выяснить причину их частого посещения Земли пока не удается.

Эксперты разделились на два лагеря: одни убеждены, что жители других галактик желают подружиться с землянами, но отсталость в техническом плане мешает этому; другие твердо верят в то, что пришельцы спят и видят, как бы поработить Землю и захватить власть.

Специалисты американской разведслужбы, которые на протяжении многих лет наблюдают и анализируют активность НЛО, заявляют, что приблизились к разгадке тайны. В их распоряжении находятся посвященные НЛО документы, которые некогда были засекречены китайскими и советскими специалистами. Агенты ЦРУ утверждают, что интерес пришельцев к нашей планете вполне объясним. Представители других галактик заняты поиском полезных ископаемых, и Земля – одна из планет, на которых есть ресурсы, интересующие пришельцев. В качестве доказательства в рассекреченных материалах приводятся факты появления НЛО в районах, которые богаты полезными ископаемыми.

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший фотограф на таинство крещения В Москве освятили канатную дорогу на Воробьевых горах Приобрести икону в Ярославле в мастерской «Восхождение» РПЦ: в здравом уме нельзя быть против храмов, которые в скверах строили "всегда" РПЦ вступилась за мецената Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по "кокаиновому делу", считая все это провокацией работников посольства

Православная лента