Межгалактические браки опасны

30.09.2017 16:14 9

Межгалактические браки опасны

Эта статья расскажет о нелепом трагическом конце известного французского «контактера» с инопланетянами.

Странно, но всемогущие инопланетяне с планеты Кришта и пальцем не пошевельнули, чтобы спасти своего представителя на Земле Жана Мижера. Средь бела дня в Лионе известный французский «тарелочник», автор нескольких работ на инопланетные темы, участник популярных телепередач был убит собственным тестем. Последний выстрелил в зятя из охотничьего ружья, перезарядил его и публично добил межгалактического родственника, после чего был взят под стражу.
Внимание прессы привлек не тяжелый характер преступления, а личность убитого, который, как он сам утверждал, готовил пришествие высших существ. В 1969 году шофер «скорой помощи» Жан Мижер попал в тяжелую аварию, перенес несколько серьезных операций, трижды оказывался в состоянии клинической смерти. Однако, проходя через все эти перипетии, Жан нисколько не боялся за свою жизнь, ибо в момент столкновения со встречным автомобилем, летевшим со скоростью 150 км/час, услышал некий «голос», сообщивший ему, что он ничем не рискует. А в больнице его посетил «черный диск», доставивший следующее послание: на далекой планете Кришта наши старшие братья по разуму избрали мсье Мижера для подготовки их прибытия на Землю. Этим делом он тех пор добросовестно и занимался.
Руководил им «высший шеф межгалактических армий» некто Строб, с которым избранный француз вел переговоры с помощью сообщенного им кода. На острове Реюньон Жан лично встречался с инопланетянами, одарившими его чудесной способностью быстро излечивать недуги, потом вернулся в Лион. И хотя его как-то приговорили к месяцу тюрьмы за медицинскую практику без диплома, все шло неплохо, час пришествия криштитов приближался. И вот такой финал…
Ну а тесть убил зятя за то, что тот собрался с семьей переезжать в Латинскую Америку. Считая Жана еще и сумасшедшим, он сказал, что не допустит отъезда своей дочери из дому.

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Vulkan Vegas: лучшие азартные игры Схемы заработка в онлайн казино В Москве освятили канатную дорогу на Воробьевых горах Монашка с бензопилой вдохновила Майами на борьбу с последствиями урагана (ВИДЕО) Порошенко предложил покончить с "российской церковью" на Украине, сравнив ее с пленом

Православная лента