Уфолог обнаружил присутствие инопланетной жизни на поверхности кометы Чурюмова-Герасименко

23.09.2017 6:25 0

Уфолог обнаружил присутствие инопланетной жизни на поверхности кометы Чурюмова-Герасименко

Сенсационное заявление накануне было сделано уфологом Скоттом Уорингом. Поводом явился снимок поверхности небесного тела 67P, которое окрестили кометой Чурюмова-Герасименко. Псевдоученый считает, что таинственный объект, попавший в объектив космического аппарата «Розетта», является космическим кораблем.

Напомним, зонд, изготовленный ЕКА, был запущен к комете в 2004-ом и достиг пункта назначения в 2014-ом. По словам ученых, эта миссия имеет огромное значение для науки. В задачи зонда входит изучение химического и атмосферного состава кометы. Стоит заметить, исследования подобного рода проводятся астрономами впервые.

Уфолог обнаружил присутствие инопланетной жизни на поверхности кометы Чурюмова-Герасименко

Согласно заявлению Уоринга, обнаруженный им на одном из фотоснимков объект цилиндрической формы является инопланетным кораблем. Он припаркован на склоне холма. Уфолог даже разглядел на фотографии некое отверстие, которое, судя по всему, является окном кабины пилотов. К такому выводу искатель внеземных цивилизаций пришел после того, как заметил, что эта поверхность способна отражать свет солнца. Вблизи корабля отсутствуют похожие на него структуры. Это, по мнению уфолога, является прямым доказательством того, что странная находка представляет собой НЛО, а не является частью небесного тела.

После выполнения увеличения фотоснимка с запечатленным инопланетным кораблем и добавления освещения уфолог сделал еще ряд открытий. К примеру, он увидел несколько иллюминаторов, расположенных с правой и с левой сторон корабля. Догадки исследователя подтвердились.

Между тем, находку Уоринга специалисты NASA пока не комментировали (как и прочие его заявления относительно существования внеземной жизни). Вряд ли корабль был замечен и зондом «Розетта». Ведь поиск необычных артефактов не входит в задачи ученых ЕКА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главу Ингушетии Евкурова отлучили от мусульманской общины "за творимые бесчинства" Половина россиян не знает, что христиане празднуют на Пасху Лечение рака с помощью иммунотерапии В Магадане и Крыму прошли массовые обыски у "Свидетелей Иеговы"* "Духовник" Путина возглавил Псковскую митрополию

Православная лента