Бывший инженер ВВС США рассказал, где хранятся останки пришельцев из Розуэлла

23.09.2017 5:24 1

Бывший инженер ВВС США рассказал, где хранятся останки пришельцев из Розуэлла

Согласно рассказу некого Рэймонда Жимански, являющегося инженером и бывшим работником армии США, останки инопланетных существ, обнаруженных ещё в 1947 году недалеко от города Розуэлл, находятся на самом деле на базе американских ВВС, именованной «Wright-Patterson», а не на всем известной «Зоне 51», как об этом думалось ранее. Данная база представляет собой ещё и дом для живых инопланетных существ, сотрудничающих с людьми. Оказывается, Рэймонду стало известно об этом уже 39 лет назад, ему поведал об этом начальник.

Человек, представленный как Аль поделился с Рэймондом информацией о том, что ещё в 1947 году, после того, как случилась катастрофа в Розуэлле, корабельные обломки, останки инопланетных существ и даже живых их представителей эвакуировали на Дейтонскую базу, находящуюся в подземном комплексе туннелей.

Данный человек рассказал, что доступ туда был ограничен, и он не имел возможности их посетить и запечатлеть всё своими же глазами. Но при этом он поделился, что в ходе своей работы стал свидетелем существования настоящих людей в чёрном, и даже трижды. По всей видимости, они участвовали в миссии по наблюдению за сотрудниками базы, включая его самого.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл пожаловался в ООН и Папе Римскому на "религиозные преследования" на Украине Почему наушники Panasonic - идеальный выбор для использования с компьютером Более 200 адептов "Свидетелей Иеговы"* из России попросили убежища в Финляндии Воронежский храм нуждается в финансовой помощи В храме Челябинской области, где молился Николай II, нашли скелет в гробу

Православная лента