Крупный пожар произошел в гостинице в Ростове-на-Дону (видео)

21.09.2017 16:42 2

Крупный пожар произошел в гостинице в Ростове-на-Дону (видео)

21 сентября. В 10-этажном здании гостиницы в центре Ростова-на-Дону произошел пожар. Известно о как минимум двух погибших.

Один из погибших – администратор гостиницы, сообщает Интерфакс.

Пожар в гостинице возник днем в четверг. В 15:15 сотрудники МЧС локализовали пожар на площади 840 кв. метров, он распространился по всей площади фасада.

Из гостиницы и близлежащего пятиэтажного дома эвакуировали около 100 человек. Огнем повреждены пять легковых автомобилей, стоящих рядом с домом.

21 августа пожар в историческом центре Ростова-на-Дону охватил жилые дома на общей площади около 10 тыс. квадратных метров. Огонь, который удалось потушить лишь через сутки, уничтожил около 120 строений, из которых порядка 100 – жилые постройки. В результате пожара погиб мужчина.

20 сентября в городе произошел еще один крупный пожар. Сгорели три жилых дома общей площадью 250 квадратных метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский раскаялся в словах о жертвах чилийских священников-педофилов и готов извиниться перед ними лично Патриарх Кирилл сравнил климат Индии и Урала и усомнился в том, что тела членов царской семьи действительно сожгли В Брянской области подвели итоги конкурса православной иконописи среди заключенных "Канон" Влияние льготной ипотеки на жилье для среднего класса В Австрии, где запретили носить бурку и никаб в общественных местах, мужчину оштрафовали за костюм акулы

Православная лента